Suche
Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur marble/marble/perlcreme marble/perlcreme - Gr. - 40

Rieker, Rieker Damen Slipper, Damen, Weiß, Größe EU 40

Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur marble/marble/perlcreme marble/perlcreme - Gr. - 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

Rieker M6064 für Damen, beige, Größe 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Rieker - Schuhe beige - Gr. - 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei
Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur marble/marble/perlcreme marble/perlcreme - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Alleskönner! Diese lässigen beigen Rieker Slipper sind schlicht und praktisch. Ergänzend zur Gummischnürung besitzt das Modell einen elastischen Schaftrand, was das Anziehen mühelos macht. Die flexible und ultraleichte Sohle sorgt für ein angenehmes Laufgefühl auch bei langem Tragen. Die extra weiche MemoSoft-Innensohle ist ein cooles Feature, das für praktischen Komfort sorgt. Dank der Komfortweite G ist genügend Platz im Vorfußbereich geboten. Modisches Wohlgefühl im Stil von Rieker! DE
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Rieker M644238 M64 für Damen, rot, Größe 43 EU
51,83 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Komfort Schnürschuhe für Damen, blau, Größe 41 EU
51,83 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Damen Halbschuhe N3066-68 senf/mais FS 2021 für Damen, blau, Größe 36 EU
49,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Sneaker (Textil) M5065 schwarz Damen, Größe Euro (US) 41 (9,5)
38,61 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €