Suche
Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 42, schwarz, Lederimitat, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit schöner Verzierung, Topseller (65345541-42) schwarz

Rieker, Rieker Damen Riemchensandalen, Damen, Schwarz, Größe EU 42

Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 42, schwarz, Lederimitat, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit schöner Verzierung, Topseller (65345541-42) schwarz

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Pantoletten 60806, Frauen Slipper,schluepfschuhe,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,schwarz (00),42 EU / 8 UK

Auf Lager
41,97 €
Versand ab 4,99 €

Rieker Damen Pantoletten 60806, Frauen Slipper,schluepfschuhe,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,schwarz (00),42 EU / 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,47 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten 60806, Frauen Slipper,schluepfschuhe,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,schwarz (00),42 EU / 8 UK

44,71 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten 60806, Frauen Slipper,schluepfschuhe,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,schwarz (00),42 EU / 8 UK

Auf Lager
44,96 €
Versand ab 4,99 €

Rieker Damen Pantoletten 60806, Frauen Slipper,schluepfschuhe,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,schwarz (00),42 EU / 8 UK

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten 60806, Frauen Slipper,schluepfschuhe,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,schwarz (00),42 EU / 8 UK

Auf Lager
48,45 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten 60806, Frauen Slipper,schluepfschuhe,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,schwarz (00),42 EU / 8 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
48,73 €
Versand ab 4,99 €

Rieker Damen Pantoletten 60806, Frauen Slipper,schluepfschuhe,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,schwarz (00),42 EU / 8 UK

Auf Lager
49,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Rieker, Slipper, Damen, Blau, Größe EU 39
47,40 €
13 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Sneaker M5065 - Textil, schwarz - Damen Größe 37 (US 6)
38,61 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Komfort Schnürschuhe für Damen, blau, Größe 41 EU
51,83 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Slip-On Sneaker RIEKER "Slipper vegan", Damen, Gr. 43, rosa (rosé), Lederimitat, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Slipper, Freizeitschuh mit eleganter Zierspange, Topseller (68542613-43)
51,08 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker M644238 M64 für Damen, rot, Größe 43 EU
51,83 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 42, schwarz, Lederimitat, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit schöner Verzierung, Topseller (65345541-42) schwarz

Günstigstes Angebot

Bestseller. RIEKER-Sandale aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Synthetik, Details: Besondere Merkmale: Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit schöner Verzierung, Verschluss: Stretcheinsatz, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
39,96 €
2-3 Werktage
baur.de