Suche
Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 38, blau (jeansblau), Lederimitat, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit modischen Schmuckelementen (63339129-38) jeansblau

Rieker, Rieker Damen Keilsandaletten, Damen, Blau, Größe EU 38

Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 38, blau (jeansblau), Lederimitat, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit modischen Schmuckelementen (63339129-38) jeansblau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
36,08 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Pantoletten V1206, Frauen Slipper,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Slides,blau (14),38 EU / 5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,03 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten V1206, Frauen Slipper,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Slides,blau (14),38 EU / 5 UK

Auf Lager
44,95 €
Versand ab 3,95 €

Rieker Damen Pantoletten V1206, Frauen Slipper,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Slides,blau (14),38 EU / 5 UK

Auf Lager
47,27 €
Versand ab 4,95 €

Rieker V120614 V12 für Damen, blau, Größe 38 EU

2-4 Werktage
50,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten V1206, Frauen Slipper,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Slides,blau (14),38 EU / 5 UK

Auf Lager
55,96 €
Versandkostenfrei

Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 38, blau (jeansblau), Lederimitat, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit modischen Schmuckelementen, Topseller (63339129-38)

1-3 Werktage
56,04 €
Versand ab 4,95 €

Rieker Damen Pantoletten V1206, Frauen Slipper,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Slides,blau (14),38 EU / 5 UK

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 3,99 €

Rieker Damen Pantoletten V1206, Frauen Slipper,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Slides,blau (14),38 EU / 5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei
Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 38, blau (jeansblau), Lederimitat, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit modischen Schmuckelementen (63339129-38) jeansblau

Günstigstes Angebot

RIEKER-Sandale aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: jeansblau, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Synthetik, Optik/Stil: Applikationen: Schmuckelemente, Details: Besondere Merkmale: , Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit modischen Schmuckelementen, Verschluss: Stretcheinsatz, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
36,08 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker M644238 M64 für Damen, rot, Größe 43 EU
51,83 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Komfort Schnürschuhe für Damen, blau, Größe 41 EU
51,83 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Damen Halbschuhe N3066-68 senf/mais FS 2021 für Damen, blau, Größe 36 EU
49,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Sneaker (Textil) M5065 schwarz Damen, Größe Euro (US) 41 (9,5)
38,61 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €