Suche
Rieker Sport - W2071-00 für Damen, schwarz, Größe 37 EU

Rieker R-Evolution Boots Damen schwarz 37

Rieker Sport - W2071-00 für Damen, schwarz, Größe 37 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

Rieker Sport Damen Kurzstiefel Schwarz, Damen, Größe: 37, Material: Leder

2-3 werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Rieker - W207100 W20 schwarz - Gr. - 37

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
100,00 €
Versand ab 1,00 €
Rieker Sport - W2071-00 für Damen, schwarz, Größe 37 EU

Günstigstes Angebot

Aus hochwertigem Rauleder gefertigte schwarze Rieker Kurzstiefel. Anhaltender Thermo-Effekt durch Innensohle mit kälteblockendem Drei-Schichten-Aufbau. Mit praktischem Zipper ist das Modell easy and fast an- und ausgezogen. Die EVA-Laufsohle ist dämpfend und ultraleicht. Das warme und feuchtigkeitsregulierende Lammfell-Futter schützt vor Kälte. Perfekte Passform garantiert: Die Komfortweite macht's möglich.
99,00 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Rieker FSK Damen Sandalen für Damen, bunt, Gr. 43 EU
61,95 €
5 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Sandale R-Evolution V8401 bunt/weiss Damen, Größe Euro (US) 37 (6)
61,95 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Damen V8401 Trekkingsandalen, Mehrfarbig, 42 EU
56,90 €
7 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Sneaker R-Evolution (Glattleder) 41901-80 weiss/orange Damen, Größe Euro (US) 37 (6)
63,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €