Suche
Plateausneaker RIEKER "Rieker Sneaker Lederimitat", Damen, Gr. 40, beige, Lederimitat, Schuhe Plateausneaker (56095705-40) beige

Rieker Plateausneaker M7700 Damen Nubuklederimitat Teddyfutter Beige Größe 40

Plateausneaker RIEKER "Rieker Sneaker Lederimitat", Damen, Gr. 40, beige, Lederimitat, Schuhe Plateausneaker (56095705-40) beige

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Low-Top Sneaker M7700, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,beige (62),40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker M7700, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,beige (62),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
60,20 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker M7700, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,beige (62),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
60,47 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker M7700, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,beige (62),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
61,12 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Sportliche Schnürer ginger/ginger/crema ginger - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
62,96 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Low-Top Sneaker M7700, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,beige (62),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
62,99 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker M7700, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,beige (62),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
63,86 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker M7700, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,beige (62),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
67,83 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Plateausneaker RIEKER "Rieker Sneaker Lederimitat", Damen, Gr. 40, beige, Lederimitat, Schuhe Plateausneaker (56095705-40) beige

Günstigstes Angebot

Egal was der Alltag dir abverlangt, auf Komfort brauchst du mit diesen bequemen und trendigen Sneaker von Rieker aus hochwertigem Lederimitat nicht zu verzichten. Dank der Schnürung lässt sich der Schuh flexibel an jeden Fuß anpassen und bietet somit einen hohen Nutzwert im Alltag., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Beige, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: EVA, Gummi
55,96 €
2-3 Werktage
baur.de