Suche
Plateausandaletten RIEKER, Damen, Gr. 38, schwarz, Lacklederimitat, Velourslederimitat, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Urlaubschuh, Sandalette mit dekorativem Schmuckelement, Topseller (63759860-38)

Rieker Plateausandaletten Damen Größe 38 Schwarz Velours- und Lacklederimitat mit Schmuckelement

Plateausandaletten RIEKER, Damen, Gr. 38, schwarz, Lacklederimitat, Velourslederimitat, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Urlaubschuh, Sandalette mit dekorativem Schmuckelement, Topseller (63759860-38)

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker V3902-00

Auf Lager
48,56 €
Versand ab 4,99 €

Rieker V3902-00

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,55 €
Versandkostenfrei

Rieker V3902-00

Auf Lager
58,15 €
Versandkostenfrei

Rieker FSK Damen Sandalen für Damen, schwarz, Größe 38 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker V3902-00

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker V3902-00

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 3,60 €

Rieker Damenschuhe Klassisch schwarz/schwarz/schwarz schwarz/schwarz/schwarz - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker V3902-00

Auf Lager
64,34 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Plateausandaletten RIEKER, Damen, Gr. 40, blau (hellblau kombiniert), Lederimitat, Flechtoptik, Schuhe Plateausandaletten, Sommerschuh, Sandale, Plateauabsatz, mit Gummizug, Topseller (25139359-40)
64,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Plateausandaletten RIEKER "Rieker Sandalen Lederimitat", Damen, Gr. 40, grün, Lederimitat, Schuhe (13954357-40) grün
43,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausandaletten RIEKER, Damen, Gr. 41, schwarz, Lederimitat, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Keilsandalette mit Klettverschluss (37702640-41) schwarz
47,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausandaletten RIEKER, Damen, Gr. 38, schwarz, Lacklederimitat, Velourslederimitat, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Urlaubschuh, Sandalette mit dekorativem Schmuckelement, Topseller (63759860-38)
47,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausandaletten RIEKER, Damen, Gr. 36, schwarz, Lederimitat, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Keilsandalette mit Klettverschluss (37702640-36) schwarz
47,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausandaletten RIEKER, Damen, Gr. 38, schwarz, Lacklederimitat, Velourslederimitat, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Urlaubschuh, Sandalette mit dekorativem Schmuckelement, Topseller (63759860-38)

Günstigstes Angebot

Bestseller. RIEKER Plateausandaletten aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 5,5 cm, Plateauhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Lacklederimitat, Velourslederimitat, Innenmaterial: Synthetik, Optik/Stil: Applikationen: Schmuckelement, Details: Besondere Merkmale: Sommerschuh, Urlaubschuh, Sandalette mit dekorativem Schmuckelement, Verschluss: Gummizug, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
47,96 €
2-3 Werktage
baur.de