Suche
Plateausandaletten RIEKER, Damen, Gr. 40, blau (hellblau kombiniert), Lederimitat, Flechtoptik, Schuhe Plateausandaletten, Sommerschuh, Sandale, Plateauabsatz, mit Gummizug, Topseller (25139359-40)

Rieker Plateausandaletten Damen 25139359 Lederimitat Flechtoptik Gummizug Hellblau kombiniert Gr. 40

Plateausandaletten RIEKER, Damen, Gr. 40, blau (hellblau kombiniert), Lederimitat, Flechtoptik, Schuhe Plateausandaletten, Sommerschuh, Sandale, Plateauabsatz, mit Gummizug, Topseller (25139359-40)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
57,90 €
Versand ab 4,95 €

Rieker Damen Sandalen 69172-91 bunt Gr. 40

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Klassisch blau-multi/aqua blau-multi/aqua - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,95 €
Versand ab 4,90 €

Ähnliche Produkte

Plateausandaletten RIEKER, Damen, Gr. 40, blau (hellblau kombiniert), Lederimitat, Flechtoptik, Schuhe Plateausandaletten, Sommerschuh, Sandale, Plateauabsatz, mit Gummizug, Topseller (25139359-40)
57,90 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Plateausandaletten RIEKER "Rieker Sandalen Lederimitat", Damen, Gr. 40, grün, Lederimitat, Schuhe (13954357-40) grün
43,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausandaletten RIEKER, Damen, Gr. 41, schwarz, Lederimitat, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Keilsandalette mit Klettverschluss (37702640-41) schwarz
47,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausandaletten RIEKER, Damen, Gr. 38, schwarz, Lacklederimitat, Velourslederimitat, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Urlaubschuh, Sandalette mit dekorativem Schmuckelement, Topseller (63759860-38)
47,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausandaletten RIEKER, Damen, Gr. 36, schwarz, Lederimitat, unifarben, Schuhe, Sommerschuh, Keilsandalette mit Klettverschluss (37702640-36) schwarz
47,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausandaletten RIEKER, Damen, Gr. 40, blau (hellblau kombiniert), Lederimitat, Flechtoptik, Schuhe Plateausandaletten, Sommerschuh, Sandale, Plateauabsatz, mit Gummizug, Topseller (25139359-40)

Günstigstes Angebot

RIEKER Plateausandaletten aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 5,5 cm, Plateauhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: hellblau kombiniert, Optik: Flechtoptik, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: , Sommerschuh, Sandale, Plateauabsatz, mit Gummizug, Verschluss: Gummizug, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
57,90 €
1-3 Werktage
quelle.de