Suche
Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 39, beige, goldfarben, Lacklederimitat, Textil, Reptilienprägung, metallic, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Schlappen mit modischem Plateau (79950762-39) beige, goldfarbe

Rieker Pantoletten Damen Lederimitat Gold Größe 39

Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 39, beige, goldfarben, Lacklederimitat, Textil, Reptilienprägung, metallic, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Schlappen mit modischem Plateau (79950762-39) beige, goldfarbe

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,67 €
Versand ab 5,95 €

Rieker 69562-90 für Damen, silber, Größe 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
45,90 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Klassische Pantoletten offwhite-gold/muschel offwhite-gold/muschel - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
47,96 €
Versand ab 4,90 €

Rieker 69562-90

Auf Lager
48,80 €
Versand ab 3,90 €

Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 39, beige, goldfarben, Lacklederimitat, Textil, Reptilienprägung, metallic, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Schlappen mit modischem Plateau, Topseller (79950762-39)

1-3 Werktage
49,59 €
Versand ab 4,95 €

Rieker Pantoletten Lederimitat Gold - 39

2-4 Werktage
50,96 €
Versandkostenfrei

Rieker 69562-90

Auf Lager
51,00 €
Versandkostenfrei

Rieker 69562-90

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,90 €
Versandkostenfrei

Rieker 69562-90

Auf Lager
54,40 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 39, beige, goldfarben, Lacklederimitat, Textil, Reptilienprägung, metallic, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Schlappen mit modischem Plateau (79950762-39) beige, goldfarbe

Günstigstes Angebot

RIEKER Pantolette aus Lederimitat/Textil, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Absatzhöhe: 4,5 cm, Plateauhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: beige-goldfarben, Optik: Reptilienprägung, metallic, Material: Obermaterial: Lacklederimitat, Textil, Innenmaterial: Synthetik, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Sommerschuh, Schlappen mit modischem Plateau, Verschluss: Klettverschluss, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
39,67 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Pantolette Silber Größe 40
59,95 €
2 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Keilpantolette RIEKER, Damen, Gr. 40, weiß, Lederimitat, unifarben, Schuhe Keilpantolette, Sommerschuh, Hausschuh, Keilabsatz, zum Schlupfen, Topseller (30130265-40)
49,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Damen Pantoletten Blau, Schuhgröße:EUR 40
49,95 €
3 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Sabots V3652-91 Damen Grün Größe 39
39,96 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker Sandalen 62989 Damen Bunt Größe 42
33,80 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €