Suche
Rieker Damen Plateau-Sandalen 69280-60 Weite Breit Pull-on Synthetik Marble / 60 43 EU

Rieker - Pantoletten - Beige 43

Rieker Damen Plateau-Sandalen 69280-60 Weite Breit Pull-on Synthetik Marble / 60 43 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,72 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Plateau-Sandalen 69280-60 Weite Breit Pull-on Synthetik Marble / 60 43 EU

Auf Lager
43,00 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Plateau-Sandalen 69280-60 Weite Breit Pull-on Synthetik Marble / 60 43 EU

Auf Lager
44,96 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Plateau-Sandalen 69280-60 Weite Breit Pull-on Synthetik Marble / 60 43 EU

Auf Lager
47,45 €
Versand ab 4,90 €

Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 43, beige, Textil, meliert, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Strandschuh, Keilpantolette mit Bastumrahmung (79322528-43)

1-3 Werktage
49,34 €
Versand ab 4,95 €

Rieker Damenschuhe Klassische Pantoletten marble marble - Gr. - 43

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker - FSK Damen Sandalen beige - Gr. - 43

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,95 €

Rieker 6928060 692 für Damen, beige, Größe 43 EU

2-4 Werktage
53,90 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Plateau-Sandalen 69280-60 Weite Breit Pull-on Synthetik Marble / 60 43 EU

Auf Lager
54,15 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

FSK Damen Sandalen crema/offwhite - Gr. - 39
39,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker V1395-62
Versand ab 5,95 €
Rieker V1395-62
Versand ab 4,95 €
Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 40, beige (creme), Lederimitat, metallic, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Strandschuh, Klettschuh mit Perforation, Topseller (49663103-40)
43,73 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Damen Plateau-Sandalen 69280-60 Weite Breit Pull-on Synthetik Marble / 60 43 EU

Günstigstes Angebot

RIEKER ANTISTRESS: Rieker steht seit 1874 für besondere Leichtigkeit, Flexibilität und optimale Schockabsorption - modische Antistress-Schuhe in Familienbesitz MATERIALIEN: Obermaterial Synthetik | Innenmaterial Synthetik | Laufsohle Polyurethan PASSFORM & WEITE: Weite H - komfortable Passform | Verschluss: Pull-on OPTIMALES FUSSKLIMA: Dank hochwertiger Materialien und dem Verzicht auf eine zusätzliche Membran ist der Schuh besonders leicht und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl im täglichen Gebrauch. QUALITÄT: Rieker Schuhe stehen für hochwertige Verarbeitung und langlebige Materialien
39,72 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.