Suche
Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 36, beige, kombiniert, Lederimitat, metallic, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Hausschuh, Keilabsatz, zum Schlupfen (13872937-36) beige, kombiniert

Rieker - Pantoletten - Beige 36

Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 36, beige, kombiniert, Lederimitat, metallic, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Hausschuh, Keilabsatz, zum Schlupfen (13872937-36) beige, kombiniert

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker V4188-60

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,67 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Klassische Pantoletten cream-copper cream-copper - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker cream/copper für Damen, beige, Größe 36 EU

2-4 Werktage
53,90 €
Versandkostenfrei

Rieker - Pantoletten - Beige 36

2-4 Werktage
59,99 €
Versand ab 4,50 €

Ähnliche Produkte

FSK Damen Sandalen crema/offwhite - Gr. - 39
39,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker V1395-62
Versand ab 5,95 €
Rieker V1395-62
Versand ab 4,95 €
Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 40, beige (creme), Lederimitat, metallic, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Strandschuh, Klettschuh mit Perforation, Topseller (49663103-40)
43,73 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 36, beige, kombiniert, Lederimitat, metallic, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Hausschuh, Keilabsatz, zum Schlupfen (13872937-36) beige, kombiniert

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: beige-kombiniert, Optik: metallic, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Synthetik, Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Sommerschuh, Hausschuh, Keilabsatz, zum Schlupfen, Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Synthetik, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
39,96 €
2-3 Werktage
baur.de