Suche
Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 39, blau, Nubuklederimitat, unifarben, Schuhe Pantolette, Keilabsatz, Sommerschuh, Schlappen mit Pailetten- und Perlenbesatz (68556931-39) blau

Rieker Pantolette, mit Pailetten- und Perlenbesatz 39 blau Damen Pantoletten Clogs Übergrößen Spezialgrößen Schuhe Pantolette 39 dunkelblau

Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 39, blau, Nubuklederimitat, unifarben, Schuhe Pantolette, Keilabsatz, Sommerschuh, Schlappen mit Pailetten- und Perlenbesatz (68556931-39) blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,51 €
Versand ab 5,95 €

Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 39, blau, Nubuklederimitat, unifarben, Schuhe Pantolette, Keilabsatz, Sommerschuh, Schlappen mit Pailetten- und Perlenbesatz, Topseller (68556931-39)

1-3 Werktage
49,39 €
Versand ab 4,95 €

Rieker Damen Pantoletten Blau, Damen, Größe: 39, Material: Kunstleder/Textil

2-3 werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen, Pantoletten, Blau Baltik, 39 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen, Pantoletten, Blau Baltik, 39 EU

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen, Pantoletten, Blau Baltik, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei
Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 39, blau, Nubuklederimitat, unifarben, Schuhe Pantolette, Keilabsatz, Sommerschuh, Schlappen mit Pailetten- und Perlenbesatz (68556931-39) blau

Günstigstes Angebot

Pantolette von Rieker aus Nubuklederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: blau, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Nubuklederimitat, Innenmaterial: Synthetik, Optik/Stil: Applikationen: Schmuckelemente, Details: Besondere Merkmale: Keilabsatz, Sommerschuh, Schlappen mit Pailetten- und Perlenbesatz, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
39,51 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Pantolette Silber Größe 40
56,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Keilpantolette RIEKER, Damen, Gr. 40, weiß, Lederimitat, unifarben, Schuhe Keilpantolette, Sommerschuh, Hausschuh, Keilabsatz, zum Schlupfen, Topseller (30130265-40)
49,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Pantolette Herren braun 45
49,95 €
3 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Rieker Sabots V3652-91 Damen Grün Größe 39
39,96 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker Damen Pantoletten Blau, Schuhgröße:EUR 40
49,95 €
3 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei