Suche
Rieker Damenschuhe Klassische Pantoletten black black - Gr. - XL

Rieker P2180-00 Pantolette

4,2 (41)

Rieker Damenschuhe Klassische Pantoletten black black - Gr. - XL

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
31,92 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Pantoletten P2180-00 schwarz Gr. XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,07 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten P2180-00 schwarz Gr. XL

Auf Lager
37,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Pantoletten P2180-00 schwarz Gr. XL

Auf Lager
38,11 €
Versand ab 3,93 €

Rieker Damen Pantoletten P2180-00 schwarz Gr. XL

Auf Lager
39,22 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten P2180-00 schwarz Gr. XL

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten P2180-00 schwarz Gr. XL

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten P2180-00 schwarz Gr. XL

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

Rieker - Schuhe schwarz - Gr. - XL

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
39,95 €
Versand ab 3,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker Damenschuhe Klassische Pantoletten black black - Gr. - XL

Günstigstes Angebot

Achtung, Lieblingsschuh-Potential! Diese Rieker Pantoletten in Schwarz lassen deine Füße so richtig den Sommer spüren. Geschlossen werden die Pantoletten mit trendigen Schnallen. Die ultraleichte und flexible Sohle federt jeden Schritt gekonnt ab. Deine Best-Buddies für die neue Saison! DE
31,92 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Rieker Damen-Pantolette Schwarz schwarzL
32,07 €
7 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Rieker Damen-Pantoletten P2180-00 EVA schwarz Größe S
27,85 €
10 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Rieker Damen-Pantolette Beige beige/schlammS
39,95 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Rieker Damen P2180 Pantolette, Rosa, Small
39,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Rieker Damen P2180 Pantolette, Rosa, Medium
39,95 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,2 von 5 Sternen

41 Bewertungen
5 Sterne
27
4 Sterne
3
3 Sterne
6
2 Sterne
2
1 Stern
3
Amazon.de Kunde

Gut, bequem

via trustami

Amazon.de Kunde

Angenehm zu tragen. Habe die Pantoletten in mehreren Farben. Klare Kaufempfehlung

via trustami

Amazon.de Kunde

Ohne Worte. Rieker halt.Kaufen ... reinschlüpfen ... passt.

via trustami

Otto.de Kunde

Für mich super...ich möchte gern weiterempffehlen!

via trustami