Suche
Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur pazifik/nude/cayenne - Gr. - 42

Rieker Klettschuh M1655-14 Damen Kontrastnähte Dunkelblau Größe 42

Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur pazifik/nude/cayenne - Gr. - 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
47,96 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Halbschuhe M1655-14 blau Gr. 42

Auf Lager
56,85 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Halbschuhe M1655-14 blau Gr. 42

Auf Lager
61,70 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Halbschuhe M1655-14 blau Gr. 42

Auf Lager
63,00 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Halbschuhe M1655-14 blau Gr. 42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,78 €
Versandkostenfrei

Rieker M1655-14 für Damen, blau, Größe 42 EU

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Halbschuhe M1655-14 blau Gr. 42

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Halbschuhe M1655-14 blau Gr. 42

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Halbschuhe M1655-14 blau Gr. 42

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

2 Varianten ab 58,45 €

Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur pazifik/nude/cayenne - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Es wird luftig! Diese blauen Rieker Riemchensandalen bringen alles unter einen Hut: Komfort, Funktion und natürlich Style. In der Anflechter-Machart gefertigt, ist das Modell robust, flexibel und bietet eine perfekte Passform. Die Riemchensandalen sind dank einem Klettverschluss in Nullkommanichts angezogen. Die schockabsorbierende und leichte Sohle sorgt für ein angenehmes Laufgefühl auch bei langem Tragen und die Decksohle ist extra weich. Durch die Komfortweite G ist dir mehr Freiraum im Schuh geboten. Die Freiheit, barfuß zu sein neu definiert durch die leichte Flexibilität von Light and Free. Mehr geht nicht! DE
47,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de