Suche
Rieker Damen Sandalen 68050

Rieker Keilsandaletten Damen Schwarz Größe EU 38

Rieker Damen Sandalen 68050

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
46,91 €
Versandkostenfrei

Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 38, schwarz, Lederimitat, Schuhe, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit Plateau (25292206-38) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Sandalen 68050

Auf Lager
48,56 €
Versand ab 4,99 €

Rieker Damen Sandalen 68050

Auf Lager
50,36 €
Versandkostenfrei

Rieker 68050-00 für Damen, schwarz, Größe 38 EU

2-4 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei
Rieker Damen Sandalen 68050

Günstigstes Angebot

Obermaterial: Synthetik Innenmaterial: Synthetik Sohle: Polyurethan Verschluss: Schnalle Absatzhöhe: 6.4 cm
46,91 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Keilsandaletten Schwarz, Damen, Größe: 40, Material: Textil
59,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Damen Sandalen 68063-00 Klassisch Schwarz Gr. 41 EU
47,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker Damen Keilsandaletten Beige, Damen, Größe: 40, Material: Kunstleder/Textil
64,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Damen Keilsandaletten Schwarz, Damen, Größe: 41, Material: Kunstleder/Textil
59,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei