Suche
Rieker Herrenschuhe Sneaker low denim/pazifik/nuss denim/pazifik/nuss - Gr. - 47

Rieker Herren Sneaker 37029 – Denim/Pazifik/Nuss – Größe 47

Rieker Herrenschuhe Sneaker low denim/pazifik/nuss denim/pazifik/nuss - Gr. - 47

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker HWK Herren Halbschuhe für Herren, blau, Größe 47 EU

2-4 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren 37029 Sneaker, Denim Pacific Nut 37029 14, 47 EU

Auf Lager
84,00 €
Versand ab 16,60 €

Ähnliche Produkte

FSK Herren Halbschuhe - Farbe - schoko/schwarz - Größe - 42
71,96 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Sneaker B7210 hellbraun Herren, Größe Euro (US) 42 (9)
44,96 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Evolution Sneaker low Schwarz - Schwarz / 45
88,95 €
zum Shop
marktplatz.bild.de
Versandkostenfrei
Rieker Herrenschuhe Sneaker low denim/pazifik/nuss denim/pazifik/nuss - Gr. - 47

Günstigstes Angebot

Immer einen Schritt voraus! Diese blaubraunen Rieker Sneaker Low sind die perfekten Begleiter für jeden Anlass. Die clevere Kombination aus Schnürung und Reißverschluss garantiert eine perfekte Passform und optimalen Halt. Die braunen Details runden das moderne Design perfekt ab. Die griffige Sohle gibt bestmöglichen Halt auf Schritt und Tritt. Darüber hinaus ist die Decksohle extra weich. Ein Wohlfühlfaktor on top ist die Extraweite, die mehr Freiraum im Schuh bietet. Modisches Wellness-Feeling im Stil von Rieker! DE
69,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de