Suche
Slip-On Sneaker RIEKER, Herren, Gr. 45, navy, grau, Lederimitat, Textil, Schuhe, Schlupfschuh, Freizeitsneaker, Halbschuh mit Gummizug (86748745-45) navy, grau

Rieker Herren Slipper 11359 Blau Größe 45

Slip-On Sneaker RIEKER, Herren, Gr. 45, navy, grau, Lederimitat, Textil, Schuhe, Schlupfschuh, Freizeitsneaker, Halbschuh mit Gummizug (86748745-45) navy, grau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
38,47 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Herren 11359 Slipper Blau 45

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,45 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren 11359 Slipper Blau 45

Auf Lager
46,10 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren 11359 Slipper Blau 45

Auf Lager
50,48 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren 11359 Slipper Blau 45

Auf Lager
66,71 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren 11359 Slipper Blau 45

Auf Lager
67,45 €
Versandkostenfrei

Rieker - Schnürschuhe 11359 - Blau - Größe 45

48-72h
67,90 €
Versand ab 4,99 €

Rieker Herren 11359 Slipper Blau 45

Auf Lager
70,45 €
Versandkostenfrei

Rieker 11359 für Herren, blau, Größe 45 EU

2-4 Werktage
72,70 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Slip-On Sneaker RIEKER, Herren, Gr. 45, navy, grau, Lederimitat, Textil, Schuhe, Schlupfschuh, Freizeitsneaker, Halbschuh mit Gummizug (86748745-45) navy, grau

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: navy-grau, Material: Obermaterial: Lederimitat, Textil, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Ziernaht, Details: Besondere Merkmale: Schlupfschuh, Freizeitsneaker, Halbschuh mit Gummizug, Verschluss: Gummizug, Verschlussdetails: elastisch, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
38,47 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker Herren Slip-On Sneaker B6659, blau, Gr. 41 EU (7.5 UK)
39,79 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker, Herren Slipper, Herren, Beige, Größe EU 44
39,95 €
5 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Rieker, Herren Slipper, Herren, Beige, Größe EU 43
39,95 €
13 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €