Suche
Slipper RIEKER "Ready2GO", Herren, Gr. 41, blau (nachtblau, grau), Lederimitat, Textil, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Slipper, Schlupfschuh, Freizeitslipper, Halbschuh mit gepolsterter Ferse (7552

Rieker Herren Slip-On Sneaker B6659, blau, Gr. 41 EU (7.5 UK)

Slipper RIEKER "Ready2GO", Herren, Gr. 41, blau (nachtblau, grau), Lederimitat, Textil, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Slipper, Schlupfschuh, Freizeitslipper, Halbschuh mit gepolsterter Ferse (7552

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,79 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Herren Slip-On Sneaker B6659, Männer Halbschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,blau (15),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
48,36 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren Slip-On Sneaker B6659, Männer Halbschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,blau (15),41 EU / 7.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
50,91 €
Versand ab 4,99 €

Rieker Herren Slip-On Sneaker B6659, Männer Halbschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,blau (15),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
51,03 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren Slip-On Sneaker B6659, Männer Halbschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,blau (15),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
55,43 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren Slipper Blau, Herren, Größe: 41, Material: Textil

2-3 werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren Slip-On Sneaker B6659, Männer Halbschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,blau (15),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren Slip-On Sneaker B6659, Männer Halbschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,blau (15),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager. Versand durch Amazon.
79,99 €
Versandkostenfrei
Slipper RIEKER "Ready2GO", Herren, Gr. 41, blau (nachtblau, grau), Lederimitat, Textil, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Slipper, Schlupfschuh, Freizeitslipper, Halbschuh mit gepolsterter Ferse (7552

Günstigstes Angebot

RIEKER, Slip-On Sneaker, Textil, Lederimitat, Farbe: Farbbezeichnung: nachtblau-grau, Optik: unifarben mit Farbeinsatz, Material: Obermaterial: Lederimitat, Textil, Innenmaterial: Textil, Herstellertechnologie: Ready2GO, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Schlupfschuh, Freizeitslipper, Halbschuh mit gepolsterter Ferse, Verschluss: Gummizug, Verschlussdetails: elastisch, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: EVA, Laufsohleneigenschaften: rutschhemmend, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
39,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker Herren Halbschuh Sneaker 13150 – beige (64) Größe 42 EU
45,26 €
14 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Herren Slipper 11359 Blau Größe 45
38,47 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Slipper RIEKER, Herren, Gr. 43, braun, Leder, Schuhe Slipper, Slip on Sneaker, Schlupfschuh, Loafer mit perforiertem Blatt, Topseller (61915255-43)
74,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €