Suche
Slip-On Sneaker RIEKER, Herren, Gr. 45, dunkelblau, grau, Lederimitat, Textil, Schuhe, Slipper, Schlupfschuh, Halbschuh, Freizeitsneaker mit Gummizug (51674257-45) dunkelblau, grau

Rieker Herren 06150 Sneaker Low Blau 45

Slip-On Sneaker RIEKER, Herren, Gr. 45, dunkelblau, grau, Lederimitat, Textil, Schuhe, Slipper, Schlupfschuh, Halbschuh, Freizeitsneaker mit Gummizug (51674257-45) dunkelblau, grau

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
57,52 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Herren 06150 Sneaker Low Blau 45

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,42 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren 06150 Sneaker Low Blau 45

Auf Lager
71,16 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren 06150 Sneaker Low Blau 45

Auf Lager
75,95 €
Versandkostenfrei

Rieker 06150-14 für Herren, blau, Größe 45 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren 06150 Sneaker Low Blau 45

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren 06150 Sneaker Low Blau 45

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Rieker - Slipper - Blau 45

2-4 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren 06150 Sneaker Low Blau 45

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei

Slip-On Sneaker RIEKER, Herren, Gr. 45, dunkelblau, grau, Lederimitat, Textil, Schuhe, Slipper, Schlupfschuh, Halbschuh, Freizeitsneaker mit Gummizug (51674257-45) dunkelblau, grau

Günstigstes Angebot

Slip-on Sneaker von Rieker aus Textil, Lederimitat, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelblau-grau, Material: Obermaterial: Lederimitat, Textil, Obermaterialart: Strick, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Label, Details: Besondere Merkmale: Slipper, Schlupfschuh, Halbschuh, Freizeitsneaker mit Gummizug, Verschluss: Gummizug, Verschlussdetails: elastisch, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: EVA, Gummi, Laufsohleneigenschaften: rutschhemmend, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
57,52 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.