Suche
Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur hellrose-sun/altrosa hellrose-sun/altrosa - Gr. - 37

Rieker Halbschuh Rosa, Damen, Größe: 37, Material: Textil

Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur hellrose-sun/altrosa hellrose-sun/altrosa - Gr. - 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
29,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Halbschuh Rosa, Damen, Größe: 37, Material: Textil

2-3 werktage
48,95 €
Versandkostenfrei

Slip-On Sneaker RIEKER SPORT "Ready2GO", Damen, Gr. 37, bunt (rosé, gelb), Lederimitat, Textil, Schuhe, Halbschuh, Freizeitschuh, Slipper mit MemoSoft-Innensohle, Topseller (43662312-37) rosé, gelb

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,80 €
Versand ab 5,95 €

Rieker M5066-68

Auf Lager
54,03 €
Versandkostenfrei

Slipper RIEKER, Damen, Gr. 37, hellrosé, Textil, Schuhe Slipper (64535336-37) hellrosé

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
bis Mitte August
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Rieker M5066-68

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,43 €
Versandkostenfrei

Rieker M5066-68

Auf Lager
62,26 €
Versandkostenfrei

Rieker FSK Damen Halbschuhe für Damen, gelb, Größe 37 EU

2-4 Werktage
67,95 €
Versandkostenfrei

Slip-On Sneaker RIEKER SPORT "Ready2GO", Damen, Gr. 37, bunt (rosé, gelb), Lederimitat, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Halbschuh, Freizeitschuh, Slipper mit MemoSoft-Innensohle (43662312-37)

1-3 Werktage
69,24 €
Versand ab 4,95 €
Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur hellrose-sun/altrosa hellrose-sun/altrosa - Gr. - 37

Günstigstes Angebot

Diese Rieker Slipper in Gelb sind aus wertigem Textil gefertigt. Vegane Power: Das Modell besteht aus veganen Materialien und ist komplett vegan gefertigt. Ready2GO: Hineinschlüpfen ohne Hände, formstabil durch hartes Fersenteil. Gummizug plus elastischer Schaftrand - ermöglicht einfaches An- und Ausziehen. EVA-Laufsohle mit ultraleichter und flexibler Eigenschaft. Die MemoSoft-Decksohle bildet den Fuß im weichen Schaum ab und passt sich so individuell an. On top garantiert die Komfortweite eine perfekte Passform. DE
29,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de