Suche
Rieker - FSK Herren Halbschuhe grau - Gr. - 45

Rieker Herren Low-Top Sneaker 08065, Männer Halbschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,grau (46),45 EU / 10.5 UK

Rieker - FSK Herren Halbschuhe grau - Gr. - 45

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Herren Low-Top Sneaker 08065, Männer Halbschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,grau (46),45 EU / 10.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
62,36 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren Low-Top Sneaker 08065, Männer Halbschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,grau (46),45 EU / 10.5 UK

Auf Lager
62,52 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren Low-Top Sneaker 08065, Männer Halbschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,grau (46),45 EU / 10.5 UK

Auf Lager
62,57 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren Low-Top Sneaker 08065, Männer Halbschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,grau (46),45 EU / 10.5 UK

Auf Lager
62,96 €
Versandkostenfrei

Rieker Herren Low-Top Sneaker 08065, Männer Halbschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,grau (46),45 EU / 10.5 UK

Auf Lager
63,00 €
Versand ab 7,95 €

Rieker Herren Low-Top Sneaker 08065, Männer Halbschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,grau (46),45 EU / 10.5 UK

Auf Lager
63,89 €
Versandkostenfrei

Rieker Herrenschuhe Slipper blei/rauch/grigio blei/rauch - Gr. - 45

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

Rieker 0806546 080 für Herren, grau, Größe 45 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker - FSK Herren Halbschuhe grau - Gr. - 45

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den FSK Herren Halbschuh von Rieker - Ihr vielseitiger Begleiter für die warmen Tage des Jahres. Diese grauen Halbschuhe, mit einem Obermaterial aus strapazierfähigem Synthetik, sind ideal für entspannte Outdoor-Aktivitäten im Frühling und Sommer. Die schlichte flache Absatzform mit einer Höhe von 3 cm sorgt für einen angenehmen und sicheren Auftritt. Der Schuh ist mit einem Textil-Innenfutter ausgestattet, das für ein angenehmes Fußklima sorgt, auch wenn Sie längere Zeit unterwegs sind. Dank des bequemen Textil-Fußbetts , bleibt der Komfort den ganzen Tag über erhalten. Der Gummizug-Verschluss garantiert zudem ein unkompliziertes An- und Ausziehen, während der gepolsterte Schaft und die Zunge zusätzlichen Halt bieten. Besonders geeignet für all jene, die Wert auf Komfort und Stil legen, bieten diese Schuhe eine normale Weite, die sich perfekt für den Alltag eignet. Das schlichte Design mit der runden Schuhspitze macht ihn zu einem passgenauen Begleiter für legere Anlässe
59,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

Rieker Evolution Herren Low Sneaker Grün Leder 46
99,95 €
3 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Sport Herren Sneaker Low Grün, Herren, Größe: 40, Material: Glattleder/Leder
99,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Sport Herren Sneaker Low Grün, Herren, Größe: 41, Material: Glattleder/Leder
99,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei