Suche
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 43, silber (weiß, silberfarben), Lederimitat, Schuhe Sneaker, herausnehmbarer Soft-Einlage, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (66326524-43) weiß, silberfarben

Rieker FSK Damen Halbschuhe für Damen, weiß, Gr. 43 EU

Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 43, silber (weiß, silberfarben), Lederimitat, Schuhe Sneaker, herausnehmbarer Soft-Einlage, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Topseller (66326524-43)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
57,41 €
Versand ab 4,95 €

Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 43, silber (weiß, silberfarben), Lederimitat, Schuhe Sneaker, herausnehmbarer Soft-Einlage, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (66326524-43) weiß, silberfarben

Günstigster Preis
2-3 Werktage
57,41 €
Versand ab 5,95 €

Rieker FSK Damen Halbschuhe für Damen, weiß, Größe 43 EU

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 43, silber (weiß, silberfarben), Lederimitat, Schuhe Sneaker, herausnehmbarer Soft-Einlage, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (66326524-43) weiß, silberfarben

Günstigstes Angebot

RIEKER Sneaker aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß-silberfarben, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Label, Details: Besondere Merkmale: herausnehmbarer Soft-Einlage, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Verschluss: Reißverschluss, Schnürung, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
57,41 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Rieker FSK Damen Halbschuhe N3066-68 senf/mais FS 2021 für Damen, blau, Größe 36 EU
49,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Damen Halbschuhe für Damen, bunt, Größe 38 EU
65,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Damen Halbschuhe weiss-rauch/weiss 36
59,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Damen Halbschuhe für Damen, braun, Größe 40 EU
59,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Damen Halbschuhe für Damen, weiß, Größe 39 EU
59,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei