Suche
Rieker Damenschuhe Sportliche Schnürer schwarz/schwarz-reptil schwarz/schwarz-reptil - Gr. - 36

Rieker 59501-00 Schnürhalbschuh Textil & Synthetik Damen in schwarz - Gr. 36

Rieker Damenschuhe Sportliche Schnürer schwarz/schwarz-reptil schwarz/schwarz-reptil - Gr. - 36

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker 59501-00

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,47 €
Versandkostenfrei

Rieker 59501-00

Auf Lager
56,21 €
Versandkostenfrei

Rieker 59501-00

Auf Lager
59,47 €
Versandkostenfrei

Keilsneaker RIEKER, Damen, Gr. 36, schwarz, Nubuklederimitat, Reptilienprägung, unifarben, Schuhe, Schnürschuh, Halbschuh, Freizeitsneaker mit Reißverschluss (54616702-36) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker 59501-00

Auf Lager
60,71 €
Versandkostenfrei

Rieker 59501-00

Auf Lager
66,48 €
Versandkostenfrei

Rieker 59501-00

67,45 €
Versandkostenfrei

Rieker 59501-00

Auf Lager
71,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker Damenschuhe Sportliche Schnürer schwarz/schwarz-reptil schwarz/schwarz-reptil - Gr. - 36

Günstigstes Angebot

Echter Klassiker - modern interpretiert: Diese schwarzen Rieker Schnürschuhe überzeugen mit echtem Komfort für die Füße. Die clevere Kombination aus Schnürung und Reißverschluss gibt guten Halt und ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen. Die griffige und leichte Sohle überzeugt auf ganzer Linie. Die gepolsterte und herausnehmbare Einlegesohle bietet Komfort und Funktionalität für jeden Tag. Die Extraweite bietet den Zehen genügend Bewegungsfreiheit. Mehr geht nicht! DE
49,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Rieker 59501-90 für Damen, weiß, Größe 36 EU
72,70 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Nabukino/ Scuoi für Damen, schwarz, Größe 41 ½ EU
129,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Keilsneaker 59501-00 Damen Schwarz Nubuklederimitat Reißverschluss Gr. 37
52,47 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei