Suche
Rieker Damenschuhe Sling schwarz schwarz - Gr. - 37

Rieker Damen Low-Top Sneaker 47060, Frauen Halbschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,schwarz (00),37 EU / 4 UK

Rieker Damenschuhe Sling schwarz schwarz - Gr. - 37

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,90 €
Versand ab 4,90 €

Slingsandale RIEKER, Damen, Gr. 37, schwarz, Nubuklederimitat, festlich, Schuhe, Sommerschuh, Festtagsschuh, Blockabsatz, mit Riemchen (25174160-37) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Low-Top Sneaker 47060, Frauen Halbschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,schwarz (00),37 EU / 4 UK

Auf Lager
44,46 €
Versand ab 2,90 €

Rieker Damen Low-Top Sneaker 47060, Frauen Halbschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,schwarz (00),37 EU / 4 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,96 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker 47060, Frauen Halbschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,schwarz (00),37 EU / 4 UK

Auf Lager
47,45 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Low-Top Sneaker 47060, Frauen Halbschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,schwarz (00),37 EU / 4 UK

Auf Lager
48,00 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker 47060, Frauen Halbschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,schwarz (00),37 EU / 4 UK

Auf Lager
48,86 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker 47060, Frauen Halbschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,schwarz (00),37 EU / 4 UK

Auf Lager
49,46 €
Versand ab 2,95 €

Rieker Damen Low-Top Sneaker 47060, Frauen Halbschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,schwarz (00),37 EU / 4 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker Damenschuhe Sling schwarz schwarz - Gr. - 37

Günstigstes Angebot

Stylisch UND komfortabel - hier gibt es kein oder! Diese schwarzen Rieker Slingpumps wurden aufwendig verarbeitet. Mit der robusten Bodenflechter-Machart ist der Schuh ideal für jeden Tag flexibel und widerstandsfähig zugleich. Geschlossen wird der Schuh mit einer trendigen Schnalle. Die leichte und schockabsorbierende Sohle mit Blockabsatz sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Deine Best-Buddies für die neue Saison! DE
39,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de