Suche
Rieker HWK Damen Stiefel für Damen, grau, Größe 38 EU

Rieker Damen Z5531 Mode-Stiefel, grau, 38 EU

Rieker HWK Damen Stiefel für Damen, grau, Größe 38 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Z5531-42 Stiefel / 42 Gr. 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Z5531-42 Stiefel / 42 Gr. 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Z5531 Mode-Stiefel, grau, 36 EU
59,95 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Rieker Damen Z5531-42 Stiefel / 42 Gr. 42
79,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 6,00 €
Rieker Damen Z5531-42 Stiefel / 42 Gr. 39
75,88 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Rieker HWK Damen Stiefel für Damen, grau, Größe 38 EU

Günstigstes Angebot

Cooler Style und dennoch warme Füße? Diese lässigen Schnürstiefel mit stylischem, mittelhohem Filzschaft von Rieker sind schlicht und praktisch. Die clevere Kombination aus Reißverschluss und Schnürung ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen. Ihre leichte und robuste Profilsohle verhindert ungewolltes Rutschen und die Decksohle ist superweich. Durch die Komfortweite G ist dir mehr Freiraum im Schuh geboten. Auch in puncto Komfort landet man mit dem Schuh dank wasserabweisender RiekerTex-Technologie und dem flauschigen Warmfutter einen Volltreffer.
89,95 €
2-4 Werktage
schuhe.de