Suche
Winterboots RIEKER, Damen, Gr. 42, grau, Lederimitat, Textil, Schuhe Winterboots, Schnürboots, Stiefelette, Casual-Boots mit softem Schaftrand (74921861-42) grau

Rieker Damen Stiefeletten 55031 Grau Größe 42

Winterboots RIEKER, Damen, Gr. 42, grau, Lederimitat, Textil, Schuhe Winterboots, Schnürboots, Stiefelette, Casual-Boots mit softem Schaftrand (74921861-42) grau

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
62,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Stiefel 55031-45 grau Gr. 42

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Stiefel 55031-45 grau Gr. 42

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 3,99 €

Rieker Schnür Boot 42

Lieferzeit 2-4 Werktage
69,99 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

Rieker Damenstiefel HWK Grau Gr. 38 EU
79,90 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Stiefelette Beige - Beige / 39
71,15 €
zum Shop
marktplatz.bild.de
Versandkostenfrei
Rieker Stiefelette Beige - Beige / 40
71,15 €
zum Shop
marktplatz.bild.de
Versandkostenfrei
Rieker Stiefelette Beige - Beige / 38
71,15 €
zum Shop
marktplatz.bild.de
Versandkostenfrei
Winterboots RIEKER, Damen, Gr. 42, grau, Lederimitat, Textil, Schuhe Winterboots, Schnürboots, Stiefelette, Casual-Boots mit softem Schaftrand (74921861-42) grau

Günstigstes Angebot

RIEKER-Winterboots aus Lederimitat, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Absatzhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: grau, Material: Obermaterial: Lederimitat, Textil, Innenmaterial: Warmfutter, Optik/Stil: Applikationen: Ziersteppungen, Details: Besondere Merkmale: Schnürboots, Stiefelette, Casual-Boots mit softem Schaftrand, Verschluss: Reißverschluss, Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Innensohlenmaterialeigenschaften: wärmend, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
62,96 €
2-3 Werktage
baur.de