Suche
Plateausneaker RIEKER, Damen, Gr. 39, weiß, Lederimitat, Schuhe Skaterschuh Sneaker low, mit metallicfarbenen Akzenten, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (45425751-39) weiß

Rieker Damen Sneaker N5904-80 weiß Gr. 39

Plateausneaker RIEKER, Damen, Gr. 39, weiß, Lederimitat, Schuhe Skaterschuh Sneaker low, mit metallicfarbenen Akzenten, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (45425751-39) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
37,78 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen, Sneaker, Weiß, 39 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,51 €
Versandkostenfrei

Plateausneaker RIEKER, Damen, Gr. 39, weiß, Lederimitat, Schuhe Plateausneaker, mit metallicfarbenen Akzenten, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Topseller (45425751-39)

1-3 Werktage
47,22 €
Versand ab 4,95 €

Ähnliche Produkte

Rieker, Slipper, Damen, Blau, Größe EU 39
47,40 €
13 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Sneaker M5065 - Textil, schwarz - Damen Größe 37 (US 6)
38,61 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Slip-On Sneaker RIEKER "Slipper vegan", Damen, Gr. 43, rosa (rosé), Lederimitat, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Slipper, Freizeitschuh mit eleganter Zierspange, Topseller (68542613-43)
51,08 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
FSK Damen Halbschuhe multicolor/muschel - Gr. - 38
65,90 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Sneaker Low W2506 beige/bunt Damen, Größe Euro (US) 39 (8)
60,76 €
16 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker RIEKER, Damen, Gr. 39, weiß, Lederimitat, Schuhe Skaterschuh Sneaker low, mit metallicfarbenen Akzenten, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (45425751-39) weiß

Günstigstes Angebot

RIEKER-Sneaker aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: weiß, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: mit metallicfarbenen Akzenten, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Verschluss: Schnürung, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
37,78 €
2-3 Werktage
baur.de