Suche
Rieker Damen Low-Top Sneaker M4970, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Keilabsatz,Wedge Heel,straßenschuhe,Strassenschuhe,grün (54),40 EU / 6.5 UK

Rieker Damen Sneaker M4970 – Keilabsatz, lose Einlage, Strassschuhe, Grün 40 EU

Rieker Damen Low-Top Sneaker M4970, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Keilabsatz,Wedge Heel,straßenschuhe,Strassenschuhe,grün (54),40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,77 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker M4970, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Keilabsatz,Wedge Heel,straßenschuhe,Strassenschuhe,grün (54),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
47,90 €
Versand ab 1,99 €

Rieker Damen Low-Top Sneaker M4970, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Keilabsatz,Wedge Heel,straßenschuhe,Strassenschuhe,grün (54),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
48,06 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker M4970, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Keilabsatz,Wedge Heel,straßenschuhe,Strassenschuhe,grün (54),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,00 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker M4970, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Keilabsatz,Wedge Heel,straßenschuhe,Strassenschuhe,grün (54),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
64,80 €
Versandkostenfrei

Rieker M4970 für Damen, grün, Größe 40 EU

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker M4970, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Keilabsatz,Wedge Heel,straßenschuhe,Strassenschuhe,grün (54),40 EU / 6.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker M4970, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Keilabsatz,Wedge Heel,straßenschuhe,Strassenschuhe,grün (54),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker M4970, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Keilabsatz,Wedge Heel,straßenschuhe,Strassenschuhe,grün (54),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
66,39 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Rieker, Slipper, Damen, Blau, Größe EU 39
47,40 €
13 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Sneaker M5065 - Textil, schwarz - Damen Größe 37 (US 6)
38,61 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Slip-On Sneaker RIEKER "Slipper vegan", Damen, Gr. 43, rosa (rosé), Lederimitat, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Slipper, Freizeitschuh mit eleganter Zierspange, Topseller (68542613-43)
64,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
FSK Damen Halbschuhe multicolor/muschel - Gr. - 38
65,90 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Damen-Sneaker-Slipper Weiß-Schwarz Gr. 39
51,92 €
15 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Damen Low-Top Sneaker M4970, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Keilabsatz,Wedge Heel,straßenschuhe,Strassenschuhe,grün (54),40 EU / 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Halbschuhe,Halbschuhe,Low-Top Sneaker,Damenschuhe,Schnürschuhe,Schnürer,Halbschuhe,Straßenschuhe,Freizeitschuhe,Sportschuhe,Keil Sneaker,Wedge Sneaker,Keilabsatz,Wedge Heel Obermaterial: Kunstleder, Innenmaterial: Textil, Laufsohle: PU-Sohle, Decksohle: Textil Absatztyp: Keilabsatz, Absatzhöhe: 4.2 cm, Schafttyp: Kurzschaft Weite: Weit (H), Verschluss: Ohne Verschluss Die Extraweite bietet sehr breiten bis kräftigen Füßen eine optimale Passform und mehr Bewegungsfreiheit für die Zehen.
47,77 €
Auf Lager
Amazon Marketplace