Suche
Slipper RIEKER, Damen, Gr. 40, schwarz, Leder, Schuhe Slipper, Schlupfschuh, Halbschuh, Sneaker mit Tex-Membran (62468226-40) schwarz

Rieker Damen Slipper Veloursleder schwarz 40

Slipper RIEKER, Damen, Gr. 40, schwarz, Leder, Schuhe Slipper, Schlupfschuh, Halbschuh, Sneaker mit Tex-Membran (62468226-40) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,92 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen L7171 Slipper, Black Black L7171 00, 40 EU

Auf Lager
54,95 €
Versand ab 3,00 €

Rieker Damen L7171 Slipper, Black Black L7171 00, 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,94 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen L7171 Slipper, Black Black L7171 00, 40 EU

Auf Lager
62,33 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen L7171 Slipper, Black Black L7171 00, 40 EU

Auf Lager
74,20 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Slipper Schwarz, Damen, Größe: 40, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur schwarz/schwarz/schwarz schwarz - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
74,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Slipper Halbschuh Casual für Damen, schwarz, Größe 40 EU

2-4 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen L7171 Slipper, Black Black L7171 00, 40 EU

Auf Lager
74,95 €
Versandkostenfrei
Slipper RIEKER, Damen, Gr. 40, schwarz, Leder, Schuhe Slipper, Schlupfschuh, Halbschuh, Sneaker mit Tex-Membran (62468226-40) schwarz

Günstigstes Angebot

Slipper von Rieker aus Leder, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, wasserabweisend, winddicht, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: , Schlupfschuh, Halbschuh, Sneaker mit Tex-Membran, Verschluss: Stretcheinsatz, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Eigenschaften: Membrane: TEX-Membrane, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
51,92 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Rieker Damen M2852 Slipper, Gelb, 37 EU
59,95 €
2 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker, Slipper, Damen, Blau, Größe EU 39
45,51 €
13 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Rieker Halbschuhe L32G4 Damen Grau Größe 40
57,31 €
10 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Rieker Damen 47656 Slipper, Gold, 39 EU
46,41 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei