Suche
Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur pazifik/pazifik/marine/schwarz marine/schwarz - Gr. - 38

Rieker Damen Slipper Sneaker N4263 Blau/Rosa Größe 38

Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur pazifik/pazifik/marine/schwarz marine/schwarz - Gr. - 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 4,90 €

Slip-On Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 38, blau (marine), Nubuklederimitat, Textil, Schuhe Sneaker, Slipper, Schlupfschuh mit Außenreißverschluss (23350929-38) marine

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Low-Top Sneaker N4263, Frauen Halbschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,blau (14),38 EU / 5 UK

Auf Lager
58,81 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Low-Top Sneaker N4263, Frauen Halbschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,blau (14),38 EU / 5 UK

Auf Lager
59,72 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker N4263, Frauen Halbschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,blau (14),38 EU / 5 UK

Auf Lager
59,73 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker N4263, Frauen Halbschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,blau (14),38 EU / 5 UK

Auf Lager
59,78 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker N4263, Frauen Halbschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,blau (14),38 EU / 5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,63 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker N4263, Frauen Halbschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,blau (14),38 EU / 5 UK

Auf Lager
62,96 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Low-Top Sneaker N4263, Frauen Halbschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,blau (14),38 EU / 5 UK

Auf Lager
64,22 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur pazifik/pazifik/marine/schwarz marine/schwarz - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Das ist der Gipfel an Komfort! Diese marineblauen Rieker Slipper wurden aufwendig verarbeitet. Die seitliche Gummischnürung erleichtert das An- und Ausziehen besonders. Das geprägte Logo an der Seite sorgt für das gewisse Etwas. Die leichte und schockabsorbierende Sohle bietet anhaltendes Wohlgefühl? auch an langen Tagen. Obendrein sorgt die extra weiche MemoSoft-Decksohle für eine Extraportion Tragekomfort. Worauf warten? DE
39,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Rieker Damen M2852 Slipper, Gelb, 37 EU
59,95 €
2 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker, Slipper, Damen, Blau, Größe EU 39
45,51 €
13 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Rieker Halbschuhe L32G4 Damen Grau Größe 40
57,31 €
10 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Rieker Damen 47656 Slipper, Gold, 39 EU
46,41 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei