Suche
Slip-On Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 42, rot (rot, creme), Lederimitat, Textil, Schuhe, Schlupfschuh mit Elastikeinstieg, Gummizug mit Schnellverschluss (54542009-42) rot, creme

Rieker Damen Slipper N42F9 Rot Lederimitat/Textil Größe 42

Slip-On Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 42, rot (rot, creme), Lederimitat, Textil, Schuhe, Schlupfschuh mit Elastikeinstieg, Gummizug mit Schnellverschluss (54542009-42) rot, creme

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
41,90 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen N42F9 Slipper Rot 42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,45 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen N42F9 Slipper Rot 42

Auf Lager
54,96 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen N42F9 Slipper Rot 42

Auf Lager
55,46 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen N42F9 Slipper Rot 42

Auf Lager
61,69 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen N42F9 Slipper Rot 42

Auf Lager
67,45 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen N42F9 Slipper Rot 42

Auf Lager
68,38 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen N42F9 Slipper Rot 42

69,45 €
Versandkostenfrei

Rieker N42F9-33 für Damen, rot, Größe 42 EU

2-4 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Slip-On Sneaker RIEKER "Slipper vegan", Damen, Gr. 43, rosa (rosé), Lederimitat, Textil, Schuhe Slip-On Sneaker, Slipper, Freizeitschuh mit eleganter Zierspange, Topseller (68542613-43)
64,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker FSK Damen Halbschuhe für Damen, weiß, Gr. 41 EU
47,96 €
11 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Rieker 44254-00 schwarz/granit Slipper / Trotteur HW 23/24 für Damen, schwarz, Größe 38 EU
79,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker, Slipper, Damen, Blau, Größe EU 39
47,40 €
13 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker 44254-00 schwarz/granit Slipper / Trotteur HW 23/24 für Damen, schwarz, Größe 37 EU
79,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Slip-On Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 42, rot (rot, creme), Lederimitat, Textil, Schuhe, Schlupfschuh mit Elastikeinstieg, Gummizug mit Schnellverschluss (54542009-42) rot, creme

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: rot-creme, Material: Obermaterial: Lederimitat, Textil, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Schlupfschuh mit Elastikeinstieg, Gummizug mit Schnellverschluss, Verschluss: Gummizug, Schnellverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Dämpfungstechnologien: rieker. MemoSoft, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
41,90 €
2-3 Werktage
baur.de