Suche
Rieker 45912-25 für Damen, braun, Größe 39 EU

Rieker Damen Schnürstiefeletten 45912, Frauen Stiefeletten,Winterstiefeletten,warm,gefüttert,Boots,Stiefel,Bootee,Booties,braun (25),39 EU / 6 UK

Rieker 45912-25 für Damen, braun, Größe 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
55,00 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Schnürstiefeletten 45912, Frauen Stiefeletten,Winterstiefeletten,warm,gefüttert,Boots,Stiefel,Bootee,Booties,braun (25),39 EU / 6 UK

Auf Lager
62,86 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Schnürstiefeletten 45912, Frauen Stiefeletten,Winterstiefeletten,warm,gefüttert,Boots,Stiefel,Bootee,Booties,braun (25),39 EU / 6 UK

Auf Lager
62,86 €
Versandkostenfrei

Rieker - HWK Damen Stiefel braun - Gr. - 39

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Schnürstiefeletten 45912, Frauen Stiefeletten,Winterstiefeletten,warm,gefüttert,Boots,Stiefel,Bootee,Booties,braun (25),39 EU / 6 UK

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Schnürstiefeletten 45912, Frauen Stiefeletten,Winterstiefeletten,warm,gefüttert,Boots,Stiefel,Bootee,Booties,braun (25),39 EU / 6 UK

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Schnürstiefeletten 45912, Frauen Stiefeletten,Winterstiefeletten,warm,gefüttert,Boots,Stiefel,Bootee,Booties,braun (25),39 EU / 6 UK

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Schnürstiefeletten 45912, Frauen Stiefeletten,Winterstiefeletten,warm,gefüttert,Boots,Stiefel,Bootee,Booties,braun (25),39 EU / 6 UK

Auf Lager
69,95 €
Versand ab 3,99 €

Rieker Damenschuhe Schnürstiefel erde/schwarz schwarz - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker 45912-25 für Damen, braun, Größe 39 EU

Günstigstes Angebot

Keine Lust auf die kalte Jahreszeit? Oh doch! Diese dunkelbraun-schwarzen Rieker Schnürstiefel kannst du sowohl im Alltag als auch in der Freizeit zu unzähligen Looks kombinieren! Gefertigt in traditioneller Anflechter-Machart, überzeugt der Schuh durch Robustheit und Flexibilität. Der Reißverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen. Die markante Anflechter-Naht setzt das Design modisch in Szene. Die leichte und schockabsorbierende Sohle bietet anhaltendes Wohlgefühl - auch an langen Tagen. Ein weiteres Plus ist die extra weiche Decksohle. Mit dem weichen Warmfutter sind die Schuhe bestens für kalte Temperaturen geeignet.
55,00 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

Rieker Schnürstiefelette Kaltfutter für Damen, blau, Größe 41 EU
64,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Schnürstiefelette Kaltfutter für Damen, blau, Größe 42 EU
64,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Stiefelette 55002 Damen Ozean Wine 14 Größe 41 EU
41,87 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €