Suche
Rieker Damen Sandaletten 67459, Frauen Sandalen,Sommersandalen,bequem,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene,Schuhe,Strandschuhe,grün (52),40 EU / 6.5 UK

Rieker Damen Sandaletten 67459 – bequem, offen, grün – Gr. 40

Rieker Damen Sandaletten 67459, Frauen Sandalen,Sommersandalen,bequem,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene,Schuhe,Strandschuhe,grün (52),40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,83 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandaletten 67459, Frauen Sandalen,Sommersandalen,bequem,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene,Schuhe,Strandschuhe,grün (52),40 EU / 6.5 UK

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,93 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Keilsandaletten Grün, Damen, Größe: 40, Material: Kunstleder/Textil

2-3 werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker 67459-52 für Damen, grün, Größe 40 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandaletten 67459, Frauen Sandalen,Sommersandalen,bequem,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene,Schuhe,Strandschuhe,grün (52),40 EU / 6.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker - FSK Damen Sandalen grün - Gr. - 40

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,95 €
Rieker Damen Sandaletten 67459, Frauen Sandalen,Sommersandalen,bequem,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene,Schuhe,Strandschuhe,grün (52),40 EU / 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Sandalen,Sandaletten,Damenschuhe,Sommerschuhe,Sommersandalen,bequem,flach Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Textil, Laufsohle: Light-PU-Sohle (LPU), Decksohle: Textil Absatztyp: Keilabsatz, Absatzhöhe: 5.4 cm, Schafttyp: 0, Schafthöhe: cm Weite: Normal (F 1/2), Verschluss: Ohne Verschluss
59,83 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Sandalen 67476 Weiß-Kombi (81) Größe 38 / UK 5
47,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker V4918-90
Versandkostenfrei
Rieker Damen 64697 Sandalette, Schwarz, 42 EU
49,95 €
4 Preise
schuhcenter.de
Versand ab 2,95 €
Rieker Damen Sandalen FSK lightblue Größe 43
49,95 €
8 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €