Suche
Rieker - Schuhe schwarz - Gr. - 41

Rieker Damen-Sandalette V7972 – Schwarz – Größe 41

Rieker - Schuhe schwarz - Gr. - 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
47,95 €
Versand ab 3,50 €

Plateausandale RIEKER, Damen, Gr. 41, schwarz, Nubuklederimitat, Schuhe, Sommerschuh, Sandalette, modisches Plateau, Topseller (70941169-41) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Pantoletten V7972, Frauen Slipper,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,Slides,schwarz (00),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
52,51 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten V7972, Frauen Slipper,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,Slides,schwarz (00),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
53,36 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten V7972, Frauen Slipper,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,Slides,schwarz (00),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
53,96 €
Versand ab 2,95 €

Rieker Damen Pantoletten V7972, Frauen Slipper,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,Slides,schwarz (00),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
56,64 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Keilsandaletten Schwarz, Damen, Größe: 41, Material: Kunstleder/Textil

2-3 werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten V7972, Frauen Slipper,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,Slides,schwarz (00),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten V7972, Frauen Slipper,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,Slides,schwarz (00),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker - Schuhe schwarz - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Für jeden Spaß zu haben! Diese schwarzen Rieker Keilsandaletten überzeugen mit echtem Komfort für die Füße. In der Anflechter-Machart gefertigt, ist dieses Modell robust, flexibel und bietet eine perfekte Passform. Der Gummizug ist besonders beim An- und Ausziehen eine große Erleichterung. Die handgestickten Nähte sorgen für das gewisse Etwas. Die schockabsorbierende und sehr leichte Sohle mit Keilabsatz sorgt für ein angenehmes Laufgefühl auch bei langem Tragen und die Decksohle ist extra weich. Durch die schmale Passform sitzt der Schuh wie angegossen. Dein Perfect Match für die neue Saison!
47,95 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
atalanda.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Sandalen 67476 Weiß-Kombi (81) Größe 38 / UK 5
47,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker V4918-90
Versandkostenfrei
Rieker Damen 64697 Sandalette, Schwarz, 42 EU
49,95 €
4 Preise
schuhcenter.de
Versand ab 2,95 €
Rieker Damen Sandalen FSK lightblue Größe 43
49,95 €
8 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €