Suche
Rieker Damen Klassische Sandalen V1063, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige (60),40 EU / 6.5 UK

Rieker Damen-Sandalette V1063-60 Perl-Beige Größe 40 EU

4,8 (6)

Rieker Damen Klassische Sandalen V1063, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige (60),40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
52,50 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen V1063, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige (60),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
52,51 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen V1063, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige (60),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
53,10 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen V1063, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige (60),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
53,36 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen V1063, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige (60),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
53,96 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen V1063, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige (60),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,72 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen V1063, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige (60),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
56,95 €
Versandkostenfrei

Rieker V1063-60 für Damen, beige, Größe 40 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen V1063, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige (60),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker Damen Klassische Sandalen V1063, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige (60),40 EU / 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Sandalen,Klassische Sandalen,Damenschuhe,0 Obermaterial: Kunstleder, Innenmaterial: Textil, Laufsohle: PU-Sohle, Decksohle: Textil Absatztyp: Keilabsatz, Absatzhöhe: 4.5 cm Weite: Schmal (E 1/2), Verschluss: Klettverschluss
52,50 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Passform für stundenlangen Tragekomfort.
• Leichte Konstruktion für müheloses Gehen.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt.

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Sandalen 67476 Weiß-Kombi (81) Größe 38 / UK 5
47,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker V4918-90
Versandkostenfrei
Rieker Damen 64697 Sandalette, Schwarz, 42 EU
49,95 €
4 Preise
schuhcenter.de
Versand ab 2,95 €
Rieker Damen Sandalen FSK lightblue Größe 43
49,95 €
8 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,8 von 5 Sternen

6 Bewertungen
5 Sterne
5
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Voll im Trend

via trustami

Amazon.de Kunde

.... leider zu klein für mich und recht schmal geschnitten. Die Schuhe fallen also eher klein aus, sind ansonsten sehr schön und gut verarbeitet. Hätten mir so gut gefallen!

via trustami

Otto.de Kunde

Der Schuh ist sehr bequem,schaut cool aus . Würde in jeder Zeit weiter empfelen. Gebe aber nur 4 Sterne da er eine halbe Nummer größer für mich besser wäre.

via trustami

Otto.de Kunde

Ich habe zwischen 38 und 39. Hier brauche ich 39. Sohle sehr weich und angenehm. Der Klettverschluss praktisch. Ich hoffe er hält lange und zuverlässig.

via trustami