Suche
Sandalette RIEKER, Damen, Gr. 38, schwarz, Nubuklederimitat, unifarben, Schuhe Sandalette, Sommerschuh, Sandale, Plateauabsatz, mit Strass-Steinchen verziert, Topseller (15452832-38) schwarz

RIEKER® Damen Sandalette 38 schwarz

Sandalette RIEKER, Damen, Gr. 38, schwarz, Nubuklederimitat, unifarben, Schuhe Sandalette, Sommerschuh, Sandale, Plateauabsatz, mit Strass-Steinchen verziert, Topseller (15452832-38)

Günstigster Preis
1-3 Werktage
61,10 €
Versand ab 4,95 €

Sandalette RIEKER, Damen, Gr. 38, schwarz, Nubuklederimitat, unifarben, Schuhe Sandalette, Sommerschuh, Sandale, Plateauabsatz, mit Strass-Steinchen verziert, Topseller (15452832-38) schwarz

Günstigster Preis
2-3 Werktage
61,10 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Riemchensandaletten Schwarz, Damen, Größe: 38, Material: Kunstleder/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Frühjahr/ Sommer, Damen Sandalen, Schwarz (Schwarz 00), 38 EU (5 UK)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei
Sandalette RIEKER, Damen, Gr. 38, schwarz, Nubuklederimitat, unifarben, Schuhe Sandalette, Sommerschuh, Sandale, Plateauabsatz, mit Strass-Steinchen verziert, Topseller (15452832-38) schwarz

Günstigstes Angebot

Bestseller. Sandalette von Rieker aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 7 cm, Plateauhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Nubuklederimitat, Innenmaterial: Synthetik, Details: Besondere Merkmale: , Sommerschuh, Sandale, Plateauabsatz, mit Strass-Steinchen verziert, Verschluss: Stretcheinsatz, Verschlussdetails: elastisch, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
61,10 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Passform: Optimale Anpassung an den Fuß.
• Rutschfeste Unterseite: Sicherer Halt auf allen Oberflächen.
• Stilvolles Design: Elegant kombinierbar für jeden Anlass.

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Sandalen 67476 Weiß-Kombi (81) Größe 38 / UK 5
47,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker V4918-90
Versandkostenfrei
Rieker Damen 64697 Sandalette, Schwarz, 42 EU
49,95 €
4 Preise
schuhcenter.de
Versand ab 2,95 €
Rieker Damen Sandalen FSK lightblue Größe 43
49,95 €
8 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €