Suche
Sandale RIEKER, Damen, Gr. 43, schwarz, sand, Nubuklederimitat, Textil, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Strandschuh, Urlaubsschuh mit Bastumrahmung (73608160-43) schwarz, sand

Rieker Damen Sandalen FSK schwarz/schwarz-sand Größe 43

Sandale RIEKER, Damen, Gr. 43, schwarz, sand, Nubuklederimitat, Textil, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Strandschuh, Urlaubsschuh mit Bastumrahmung (73608160-43) schwarz, sand

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
46,72 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damenschuhe Klassisch schwarz/schwarz-sand schwarz/schwarz-sand - Gr. - 43

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
53,96 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Keilsandalen 69269, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (00),43 EU / 9 UK

Auf Lager
57,81 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Keilsandalen 69269, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (00),43 EU / 9 UK

Auf Lager
58,15 €
Versandkostenfrei

Rieker FSK Damen Sandalen für Damen, schwarz, Größe 43 EU

2-4 Werktage
59,90 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Keilsandalen 69269, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (00),43 EU / 9 UK

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Keilsandalen 69269, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (00),43 EU / 9 UK

Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker - Schuhe schwarz - Gr. - 43

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
59,95 €
Versand ab 3,50 €

Rieker Damen Keilsandalen 69269, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,schwarz (00),43 EU / 9 UK

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 7,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

2 Varianten ab 44,96 €

Sandale RIEKER, Damen, Gr. 43, schwarz, sand, Nubuklederimitat, Textil, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Strandschuh, Urlaubsschuh mit Bastumrahmung (73608160-43) schwarz, sand

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Absatzhöhe: 4,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz-sand, Material: Obermaterial: Nubuklederimitat, Textil, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Zierschnalle, Details: Besondere Merkmale: Sommerschuh, Strandschuh, Urlaubsschuh mit Bastumrahmung, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
46,72 €
2-3 Werktage
baur.de