Suche
Rieker Damenschuhe Klassisch beige-gold/perle beige-gold/perle - Gr. - 42

Rieker Damen Sandalen FSK Beige-Gold/Perle Gr. 42

Rieker Damenschuhe Klassisch beige-gold/perle beige-gold/perle - Gr. - 42

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
47,96 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Klassische Sandalen 69260, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige (60),42 EU / 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
51,06 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen 69260, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige (60),42 EU / 8 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,39 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen 69260, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige (60),42 EU / 8 UK

Auf Lager
52,36 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen 69260, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige (60),42 EU / 8 UK

Auf Lager
52,76 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen 69260, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige (60),42 EU / 8 UK

Auf Lager
53,96 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen 69260, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige (60),42 EU / 8 UK

Auf Lager
55,98 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen 69260, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige (60),42 EU / 8 UK

Auf Lager
56,21 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Klassische Sandalen 69260, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige (60),42 EU / 8 UK

Auf Lager
56,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

2 Varianten ab 46,72 €

Rieker Damenschuhe Klassisch beige-gold/perle beige-gold/perle - Gr. - 42

Günstigstes Angebot

Dein neuer Lieblingsschuh stellt sich vor! Mit diesen beigen Rieker Keilsandaletten bist du cool und lässig auf Achse. Durch die Anflechter-Machart ist der Schuh robust und die Sohle besonders biegsam, ohne dass Beschädigungen am Übergang zum Schaft entstehen. Ein zweifacher Klettverschluss ermöglicht einen zügigen und bequemen Einstieg. Die trendige Schnalle frischt das Design gekonnt auf. Mit der sehr leichten und schockabsorbierenden Sohle mit Keilabsatz werden deine Füße bei jedem Schritt verwöhnt und die extra weiche Decksohle sorgt für mehr Tragekomfort. Der Schuh ist in Extraweite H geschnitten. Also nichts wie los! DE
47,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de