Suche
Rieker Damenschuhe Riemchensandalen schilf - Gr. - 41

Rieker Damen Sandalen 67459 – offen, bequem – Grün Gr. 41

Rieker Damenschuhe Riemchensandalen schilf - Gr. - 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
40,00 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Keilsandaletten Grün, Damen, Größe: 41, Material: Kunstleder/Textil

2-3 werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker 67459-52 für Damen, grün, Größe 41 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker - FSK Damen Sandalen grün - Gr. - 41

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,95 €
Rieker Damenschuhe Riemchensandalen schilf - Gr. - 41

Günstigstes Angebot

Sandalen-Liebe: Mal schlicht, mal bunt und auffällig. Diese khakigrünen Keilsandaletten aus Kunstleder von Rieker überzeugen mit echtem Komfort für die Füße. Zudem passt der Schuh dank des Elastikeinsatzes wie angegossen. Die breiten Riemen und der schmale Fersenriemen sorgen gemeinsam für sicheren Halt. Die sehr leichte und schockabsorbierende Sohle mit Keilabsatz verwöhnt die Füße zusätzlich bei jedem Schritt. Also nichts wie los! DE
40,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de