Suche
Sandalette RIEKER, Damen, Gr. 42, beige (sand), Textil, Schuhe Schaftsandale Sandalette, Sommerschuh, Sandalette, Blockabsatz, in modischer Flecht-Optik (64227045-42) sand

Rieker Damen Sandalen 64670 Beige Größe 42

Sandalette RIEKER, Damen, Gr. 42, beige (sand), Textil, Schuhe Schaftsandale Sandalette, Sommerschuh, Sandalette, Blockabsatz, in modischer Flecht-Optik (64227045-42) sand

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
43,84 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Sandalen 64670-60 beige Gr. 42

Auf Lager
44,96 €
Versand ab 3,90 €

Rieker Damen Sandalen 64670-60 beige Gr. 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
48,85 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64670-60 beige Gr. 42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,01 €
Versandkostenfrei

Sandalette RIEKER, Damen, Gr. 42, beige (sand), Textil, Schuhe Sandalette, Sommerschuh, Sandalette, Blockabsatz, in modischer Flecht-Optik, Topseller (64227045-42)

1-3 Werktage
54,80 €
Versand ab 4,95 €

Rieker Damenschuhe Pumps sand/porzellan sand/porzellan - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,90 €
Versand ab 4,90 €

Rieker 64670-60 für Damen, beige, Größe 42 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64670-60 beige Gr. 42

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64670-60 beige Gr. 42

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Rieker FSK Damen Sandalen V2975-61 beige/weiss FS 2021 für Damen, beige, Größe 41 EU
49,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker V1364-90 für Damen, bunt, Größe 43 EU
59,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Damen Sandalen für Damen, braun, Größe 39 EU
65,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Damen Sandalen V2975-61 beige/weiss FS 2021 für Damen, beige, Größe 40 EU
49,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Sandalette RIEKER, Damen, Gr. 42, beige (sand), Textil, Schuhe Schaftsandale Sandalette, Sommerschuh, Sandalette, Blockabsatz, in modischer Flecht-Optik (64227045-42) sand

Günstigstes Angebot

RIEKER-Sandalette aus Textil, Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: sand, Material: Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: , Sommerschuh, Sandalette, Blockabsatz, in modischer Flecht-Optik, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
43,84 €
2-3 Werktage
baur.de