Suche
Sandalette RIEKER, Damen, Gr. 36, beige (sand), Textil, Schuhe Schaftsandale Sandalette, Sommerschuh, Sandalette, Blockabsatz, in modischer Flecht-Optik (64227045-36) sand

Rieker Damen Sandalen 64670-60 beige Gr. 36

Sandalette RIEKER, Damen, Gr. 36, beige (sand), Textil, Schuhe Schaftsandale Sandalette, Sommerschuh, Sandalette, Blockabsatz, in modischer Flecht-Optik (64227045-36) sand

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
47,43 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Sandalen 64670-60 beige Gr. 36

Auf Lager
48,56 €
Versand ab 4,99 €

Rieker Damen Sandalen 64670-60 beige Gr. 36

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
53,20 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64670-60 beige Gr. 36

Auf Lager
53,96 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64670-60 beige Gr. 36

Auf Lager
58,15 €
Versandkostenfrei

Sandalette RIEKER, Damen, Gr. 36, beige (sand), Textil, Schuhe Sandalette, Sommerschuh, Sandalette, Blockabsatz, in modischer Flecht-Optik, Topseller (64227045-36)

1-3 Werktage
59,29 €
Versand ab 4,95 €

Rieker 64670-60 für Damen, beige, Größe 36 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64670-60 beige Gr. 36

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Pumps sand/porzellan sand/porzellan - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

1 Varianten ab 42,46 €

Sandalette RIEKER, Damen, Gr. 36, beige (sand), Textil, Schuhe Schaftsandale Sandalette, Sommerschuh, Sandalette, Blockabsatz, in modischer Flecht-Optik (64227045-36) sand

Günstigstes Angebot

RIEKER-Sandalette aus Textil, Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: sand, Material: Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: , Sommerschuh, Sandalette, Blockabsatz, in modischer Flecht-Optik, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
47,43 €
2-3 Werktage
baur.de