Suche
Rieker 64654-40 für Damen, silber, Größe 39 EU

Rieker Damen Sandalen 64654-40 FSK silber Größe 39 EU

Rieker 64654-40 für Damen, silber, Größe 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
49,90 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64654-40 silber Gr. 39

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,90 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64654-40 silber Gr. 39

Auf Lager
50,09 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64654-40 silber Gr. 39

Auf Lager
52,13 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64654-40 silber Gr. 39

Auf Lager
53,36 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64654-40 silber Gr. 39

Auf Lager
53,38 €
Versand ab 3,95 €

Rieker Damen Sandalen 64654-40 silber Gr. 39

Auf Lager
53,96 €
Versand ab 2,95 €

Rieker Damen Sandalen 64654-40 silber Gr. 39

Auf Lager
56,50 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64654-40 silber Gr. 39

Auf Lager
56,66 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker 64654-40 für Damen, silber, Größe 39 EU

Günstigstes Angebot

Liebe im Design, Charakter im Auftritt: Diese silbernen Rieker Riemchensandaletten sorgen für einen lässigen Auftritt, Tag für Tag. Dank der Bodenflechter-Machart ist der Schuh besonders stabil und bietet eine flexible Sohle, die sich harmonisch dem Fuß anpasst. Der Klettverschluss ermöglicht einen zügigen Einstieg und hält den Schuh optimal am Fuß. Die Strasssteine sind wahre Eyecatcher. Die leichte und schockabsorbierende Sohle mit Blockabsatz bietet anhaltendes Wohlgefühl ? auch an langen Tagen. Was will man mehr!
49,90 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.