Suche
Rieker - Schuhe weiss - Gr. - 40

Rieker Damen Sandalen 63261

4,6 (5)

Rieker - Schuhe weiss - Gr. - 40

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
47,95 €
Versand ab 3,50 €

Rieker FSK Damen Sandalen für Damen, weiß, Größe 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 63261-80 weiß Gr. 40

Auf Lager
53,47 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 63261-80 weiß Gr. 40

Auf Lager
53,96 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 63261-80 weiß Gr. 40

Auf Lager
56,66 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 63261-80 weiß Gr. 40

Auf Lager
56,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 63261-80 weiß Gr. 40

Auf Lager
57,69 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 63261-80 weiß Gr. 40

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 63261-80 weiß Gr. 40

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker - Schuhe weiss - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Alles in einem Schuh! Diese weißen Rieker Keilsandaletten sind perfekt geeignet für jeden Tag. Dieser Schuh wurde in traditioneller Anflechter-Machart gefertigt, was ihm eine hohe Robustheit und Flexibilität verleiht. Der Gummizug ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen. Die Sohle mit Keilabsatz ist sowohl sehr leicht als auch schockabsorbierend und bietet damit ein doppeltes Wohlgefühl bei jedem Schritt. Obendrein sorgt die extra weiche Decksohle für eine Extraportion Tragekomfort. Durch die Extraweite haben die Füße mehr Platz im Schuh. Fühle deinen Stil!
47,95 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
atalanda.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewichtig: Vergessen Sie das Tragen der Sandalen.
• Bequeme Passform: Elastischer Riemen für optimale Anpassung.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf verschiedenen Oberflächen.

Ähnliche Produkte

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,6 von 5 Sternen

5 Bewertungen
5 Sterne
4
4 Sterne
0
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Die Sandalen sind sehr bequem, durch das Memory Foam auch sehr weich und angenehm zu laufen. Ich bin bei 36°C mit ihnen unterwegs gewesen und zu meiner Begeisterung hatte ich überhaupt keine schwitzigen Fußsohlen. Liegt wohl am Stoff, dieser scheint atmungsaktiv und feuchtigkeitsabsorbierend zu sein…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Perfekt!

via trustami

Amazon.de Kunde

Wie immer bei Rieker richtige Größe bestellt super Passform einsteigen wohlfühlen einfach toll kann ich jederzeit weiterempfehlen

via trustami

Amazon.fr Kunde

Sie passen den ganzen Sommer zu jedem Outfit.

via trustami