Suche
Rieker Damen Riemchensandalen Weiß, Damen, Größe: 36, Material: Glattleder/Textil

Rieker Damen Sandalen 60839 Weiß Größe 36

Rieker Damen Riemchensandalen Weiß, Damen, Größe: 36, Material: Glattleder/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 60839

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 60839

Günstigster Preis
Auf Lager
59,95 €
Versand ab 3,99 €

Rieker Damenschuhe Riemchensandalen weiss weiss - Gr. - 36

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versand ab 4,90 €

Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 36, weiß, Lederimitat, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit Schmucksteinen besetzt, Topseller (69191517-36)

Günstigster Preis
1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,95 €

Rieker 60839-80 für Damen, weiß, Größe 36 EU

2-4 Werktage
65,90 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 60839

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
Rieker Damen Riemchensandalen Weiß, Damen, Größe: 36, Material: Glattleder/Textil

Günstigstes Angebot

Damen Komfort Sandalen Größe: 36 Marke: Rieker Farbe: Weiß Obermaterial: Glattleder Innenmaterial: Textil
59,95 €
2-3 werktage
deichmann.com/de-de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Antistress-Technologie für ganztägigen Komfort
• Elegantes Design für vielseitige Outfit-Kombinationen
• Verstellbare Riemen für optimale Passform