Suche
Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 38, braun (cognac), Lederimitat, Flechtoptik, unifarben, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit Stretchbänder, Topseller (52671453-38) cogn

Rieker Damen-Sandalen 60809-24 braun Größe 38

Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 38, braun (cognac), Lederimitat, Flechtoptik, unifarben, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit Stretchbänder, Topseller (52671453-38) cogn

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
43,16 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Sandalen 60809-24 braun Gr. 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,42 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 60809-24 braun Gr. 38

Auf Lager
47,96 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 60809-24 braun Gr. 38

Auf Lager
53,36 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 60809-24 braun Gr. 38

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 38, braun (cognac), Lederimitat, Flechtoptik, unifarben, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit Stretchbänder, Topseller (52671453-38)

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,95 €

Rieker - 6080924 608 braun - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
60,00 €
Versand ab 5,95 €

Rieker FSK Damen Sandalen für Damen, braun, Größe 38 EU

2-4 Werktage
64,00 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 60809-24 braun Gr. 38

Auf Lager
64,34 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Riemchensandale RIEKER, Damen, Gr. 38, braun (cognac), Lederimitat, Flechtoptik, unifarben, Schuhe Riemchensandale, Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit Stretchbänder, Topseller (52671453-38) cogn

Günstigstes Angebot

Bestseller. RIEKER-Sandale aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: cognac, Optik: Flechtoptik, unifarben, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Synthetik, Details: Besondere Merkmale: , Sommerschuh, Sandalette, Keilabsatz, mit Stretchbänder, Verschluss: Stretcheinsatz, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
43,16 €
2-3 Werktage
baur.de