Suche
Rieker Damen Pantoletten 69262, Frauen Slipper,schluepfschuhe,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,grün (52),42 EU / 8 UK

Rieker Damen Riemchensandalen 69262, Frauen Sandalen,bequem,flach,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,grün (52),42 EU / 8 UK

4,9 (21)

Rieker Damen Pantoletten 69262, Frauen Slipper,schluepfschuhe,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,grün (52),42 EU / 8 UK

Günstigster Preis
Auf Lager
44,36 €
Versand ab 4,95 €

Rieker - Schuhe grün - Gr. - 42

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
47,95 €
Versand ab 3,50 €

Plateausandale RIEKER, Damen, Gr. 42, grün (schilf), Nubuklederimitat, Basic, Schuhe, Keilsandalette, Sommerschuh mit Juterahmen an der Laufsohle (56990514-42) schilf

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Pantoletten 69262, Frauen Slipper,schluepfschuhe,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,grün (52),42 EU / 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,30 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten 69262, Frauen Slipper,schluepfschuhe,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,grün (52),42 EU / 8 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,99 €
Versandkostenfrei

Rieker Antistress / extraweit für Damen, grün, Größe 42 EU

2-4 Werktage
51,45 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten 69262, Frauen Slipper,schluepfschuhe,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,grün (52),42 EU / 8 UK

Auf Lager
52,51 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten 69262, Frauen Slipper,schluepfschuhe,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,grün (52),42 EU / 8 UK

Auf Lager
52,66 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Pantoletten 69262, Frauen Slipper,schluepfschuhe,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,grün (52),42 EU / 8 UK

Auf Lager
53,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker Damen Pantoletten 69262, Frauen Slipper,schluepfschuhe,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,Gartenschuhe,Sommerschuhe,grün (52),42 EU / 8 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,Slipper,Pantoletten,Damenschuhe,0 Obermaterial: Kunstleder, Innenmaterial: Textil, Laufsohle: Light-PU-Sohle (LPU), Decksohle: Textil Absatztyp: Keilabsatz, Absatzhöhe: 4.4 cm Weite: Weit (H), Verschluss: Ohne Verschluss Die Extraweite bietet sehr breiten bis kräftigen Füßen eine optimale Passform und mehr Bewegungsfreiheit für die Zehen.
44,36 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Flexibles Design: Passt sich optimal an den Fuß an.
• Sichere Fußstellung: Rutschfeste Gummisohle für Stabilität.
• Leichtgewichtig: Perfekt für längeres Tragen geeignet.

Ähnliche Produkte

Rieker FSK Damen Sandalen für Damen, braun, Gr. 41 EU
49,95 €
3 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Damen Riemchensandalen 64271 Weiß Größe 41
29,00 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Damen Riemchensandalen Schwarz, Damen, Größe: 36, Material: Kunstleder/Textil
49,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Damen Riemchensandalen Schwarz, Damen, Größe: 38, Material: Glattleder/Synthetik
64,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker 60843 für Damen, grün, Gr. 37 EU
57,55 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,9 von 5 Sternen

21 Bewertungen
5 Sterne
18
4 Sterne
3
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.it Kunde

Ich habe die Marke Rieker zufällig entdeckt und sie hat mich bislang nie enttäuscht. Auch diese Sandalen sind überaus bequem und meiner Meinung nach auch hübsch. Die Innensohle sorgt für echten Komfort; ich bin mit diesen Sandalen kilometerweit gelaufen, ohne ein Fünkchen Müdigkeit oder Unbehagen.

via trustami

Amazon.de Kunde

und bequem - Größe passt perfekt

via trustami

Amazon.de Kunde

Weil mir das erste Paar Sandalen gefallen hat habe ich mir gleich noch ein zweites Paar bestellt.Ein schöner,bequemer,leichter Schuh.

via trustami

Amazon.de Kunde

Sehr leichte und bequeme Sandale und dazu sieht er noch gut aus

via trustami