Suche
Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 36, beige, leo, goldfarben, Lederimitat, mehrfarbig, Schuhe Pantolette, Keilabsatz, Sommerschuh, Schlappen mit Klettriemchen, Topseller (88633442-36) beige, leo, goldfarb

Rieker Damen Pantoletten V3652, Frauen Slipper,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,beige Kombi (62),36 EU / 3.5 UK

Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 36, beige, leo, goldfarben, Lederimitat, mehrfarbig, Schuhe Pantolette, Keilabsatz, Sommerschuh, Schlappen mit Klettriemchen, Topseller (88633442-36) beige, leo, goldfarb

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
38,68 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Pantoletten V3652, Frauen Slipper,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,beige Kombi (62),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
49,31 €
Versand ab 6,95 €

Rieker Damen Pantoletten V3652, Frauen Slipper,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,beige Kombi (62),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Rieker V3652-62 für Damen, beige, Größe 36 EU

2-4 Werktage
53,90 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Klassische Pantoletten beige/ginger/lightgold/shell beige/ginger/lightgold/shell - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
54,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker - Schuhe beige - Gr. - 36

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
59,95 €
Versand ab 3,50 €

Rieker Damen Pantoletten V3652, Frauen Slipper,Schlupfschuhe,schluepfschuhe,Slides,Slip-ons,Backless Slipper,Mules,beige Kombi (62),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Rieker Sandale W3150 blau/weiss Damen, Größe Euro (US) 42 (10)
44,91 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker FSK Damen Sandalen für Damen, grün, Gr. 39 EU
44,96 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker V0692 für Damen, gold, Größe 41 EU
54,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Damen Sandalen für Damen, pink, Größe 42 EU
64,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 36, beige, leo, goldfarben, Lederimitat, mehrfarbig, Schuhe Pantolette, Keilabsatz, Sommerschuh, Schlappen mit Klettriemchen, Topseller (88633442-36) beige, leo, goldfarb

Günstigstes Angebot

Bestseller. RIEKER-Pantolette aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: beige-leo-goldfarben, Optik: mehrfarbig, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Synthetik, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Keilabsatz, Sommerschuh, Schlappen mit Klettriemchen, Verschluss: Klettverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
38,68 €
2-3 Werktage
baur.de