Suche
Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 41, schwarz, Lederimitat, Schuhe, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit Innen-Reißverschluss (92172163-41) schwarz

Rieker Damen Pantoletten 68197 – Backless Slipper, Sommerschuhe, schwarz, Gr. 41 EU

Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 41, schwarz, Lederimitat, Schuhe, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit Innen-Reißverschluss (92172163-41) schwarz

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
46,76 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Pantoletten 68197, Frauen Slipper,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,Slides,schwarz (00),41 EU / 7.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
48,05 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten 68197, Frauen Slipper,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,Slides,schwarz (00),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
48,06 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten 68197, Frauen Slipper,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,Slides,schwarz (00),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
55,49 €
Versandkostenfrei

Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 41, schwarz, Lederimitat, Schuhe Keilsandalette, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit Innen-Reißverschluss, Topseller (92172163-41)

1-3 Werktage
58,45 €
Versand ab 4,95 €

Rieker Damen Pantoletten 68197, Frauen Slipper,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,Slides,schwarz (00),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
59,39 €
Versandkostenfrei

Rieker FSK Damen Sandalen für Damen, schwarz, Größe 41 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten 68197, Frauen Slipper,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,Slides,schwarz (00),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
63,00 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantoletten 68197, Frauen Slipper,Backless Slipper,Gartenschuhe,Sommerschuhe,sommerclogs,Schlupfschuhe,Slides,schwarz (00),41 EU / 7.5 UK

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Rieker Sandale W3150 blau/weiss Damen, Größe Euro (US) 42 (10)
44,91 €
8 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker FSK Damen Sandalen für Damen, grün, Gr. 39 EU
44,96 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker V0692 für Damen, gold, Größe 41 EU
54,00 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker FSK Damen Sandalen für Damen, pink, Größe 42 EU
64,90 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei
Keilsandalette RIEKER, Damen, Gr. 41, schwarz, Lederimitat, Schuhe, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit Innen-Reißverschluss (92172163-41) schwarz

Günstigstes Angebot

RIEKER Keilsandalette aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 6 cm, Plateauhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: , Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit Innen-Reißverschluss, Verschluss: Gummizug, Reißverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
46,76 €
2-3 Werktage
baur.de