Suche
Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 38, beige, kombiniert, Lederimitat, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Strandschuh, Urlaubsschuh in Leo-Optik (78531943-38) beige, kombiniert

Rieker Damen Pantolette V4088 Lederimitat beige kombiniert Leo-Optik Gr. 38

Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 38, beige, kombiniert, Lederimitat, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Strandschuh, Urlaubsschuh in Leo-Optik (78531943-38) beige, kombiniert

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Plateausandalen V4088, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige Kombi (60),38 EU / 5 UK

Auf Lager
55,48 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Plateausandalen V4088, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige Kombi (60),38 EU / 5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,06 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Klassische Pantoletten beige beige - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker V4088-60 für Damen, animal, Größe 38 EU

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Plateausandalen V4088, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige Kombi (60),38 EU / 5 UK

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Plateausandalen V4088, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige Kombi (60),38 EU / 5 UK

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Plateausandalen V4088, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige Kombi (60),38 EU / 5 UK

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Plateausandalen V4088, Frauen Sandalen,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Strandschuhe,beige Kombi (60),38 EU / 5 UK

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Pantolette RIEKER, Damen, Gr. 38, beige, kombiniert, Lederimitat, Schuhe Pantolette, Sommerschuh, Strandschuh, Urlaubsschuh in Leo-Optik (78531943-38) beige, kombiniert

Günstigstes Angebot

Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Plateauhöhe: 4,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: beige-kombiniert, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Synthetik, Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: Sommerschuh, Strandschuh, Urlaubsschuh in Leo-Optik, Verschluss: ohne Verschluss, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohleneigenschaften: rutschhemmend, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
47,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Pantolette Silber Größe 40
56,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Keilpantolette RIEKER, Damen, Gr. 40, weiß, Lederimitat, unifarben, Schuhe Keilpantolette, Sommerschuh, Hausschuh, Keilabsatz, zum Schlupfen, Topseller (30130265-40)
49,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Damen Pantoletten Blau, Schuhgröße:EUR 40
49,95 €
3 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Sabots V3652-91 Damen Grün Größe 39
39,96 €
16 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker 629K9-24 24 38
40,76 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €