Suche
Rieker Damen Pantolette, Größe: M = EU 38-39

Rieker Damen Pantolette schwarz, Größe M schwarz

4,2 (41)

Rieker Damen Pantolette, Größe: M = EU 38-39

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
37,50 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantolette, Größe: M = EU 38-39

Auf Lager
37,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Pantolette, Größe: M = EU 38-39

Auf Lager
39,22 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantolette, Größe: M = EU 38-39

Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Pantolette, Größe: M = EU 38-39

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,95 €
Versandkostenfrei

Rieker - Schuhe schwarz - Gr. - M

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
39,95 €
Versand ab 3,50 €

Rieker Damenschuhe Klassische Pantoletten black black - Gr. - M

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Pantolette, Größe: M = EU 38-39

Auf Lager
39,95 €
Versand ab 4,95 €

Rieker Damen Pantolette, Größe: M = EU 38-39

Auf Lager
40,43 €
Versand ab 2,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker Damen Pantolette, Größe: M = EU 38-39

Günstigstes Angebot

Rieker Lite: extra leichte Laufsohle
37,50 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Pantolette Silber Größe 40
56,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Keilpantolette RIEKER, Damen, Gr. 40, weiß, Lederimitat, unifarben, Schuhe Keilpantolette, Sommerschuh, Hausschuh, Keilabsatz, zum Schlupfen, Topseller (30130265-40)
49,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Damen Pantoletten Blau, Schuhgröße:EUR 40
49,95 €
3 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Sabots V3652-91 Damen Grün Größe 39
39,96 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker Sandalen 62989 Damen Bunt Größe 42
33,80 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,2 von 5 Sternen

41 Bewertungen
5 Sterne
27
4 Sterne
3
3 Sterne
6
2 Sterne
2
1 Stern
3
Amazon.de Kunde

Gut, bequem

via trustami

Amazon.de Kunde

Angenehm zu tragen. Habe die Pantoletten in mehreren Farben. Klare Kaufempfehlung

via trustami

Amazon.de Kunde

Ohne Worte. Rieker halt.Kaufen ... reinschlüpfen ... passt.

via trustami

Otto.de Kunde

Für mich super...ich möchte gern weiterempffehlen!

via trustami