Suche
Rieker - FSK Damen Sandalen beige - Gr. - XL

Rieker Damen-Pantolette Beige beige/schlammXL

4,0 (3)

Rieker - FSK Damen Sandalen beige - Gr. - XL

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
33,99 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen, Pantolette, Beige, 42/43 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen, Pantolette, Beige, 42/43 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
39,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Klassische Pantoletten cliff - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen, Pantolette, Beige, 42/43 EU

Auf Lager
39,95 €
Versand ab 4,95 €
Rieker - FSK Damen Sandalen beige - Gr. - XL

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die FSK Damen Sandalen von Rieker - der perfekte Begleiter für warme Tage! Mit ihrem beigen Farbton lassen sich diese Sandalen mühelos mit fast jedem Outfit kombinieren und verleihen Ihrem Look eine dezente Eleganz. Die Sandalen zeichnen sich durch ihre komfortable Passform aus, die sich optimal für längere Ausflüge oder entspannte Spaziergänge eignet. Die Sohle ist leicht erhöht und bietet dadurch einen angenehmen Tragekomfort sowie eine moderne Silhouette. Dank der hochwertigen Verarbeitung und der strapazierfähigen Materialien sind die Sandalen nicht nur stylisch, sondern auch robust und langlebig. Ob im Urlaub am Strand oder beim Stadtbummel - mit diesen Sandalen treffen Sie immer die richtige Wahl.
33,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Pantolette Silber Größe 40
56,95 €
2 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Keilpantolette RIEKER, Damen, Gr. 40, weiß, Lederimitat, unifarben, Schuhe Keilpantolette, Sommerschuh, Hausschuh, Keilabsatz, zum Schlupfen, Topseller (30130265-40)
49,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Damen Pantoletten Blau, Schuhgröße:EUR 40
49,95 €
3 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Sabots V3652-91 Damen Grün Größe 39
39,96 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker Sandalen 62989 Damen Bunt Größe 42
33,80 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,0 von 5 Sternen

3 Bewertungen
5 Sterne
2
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
1
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Sehr stylisch in der Farbe Beige,dazu super bequem.Gut passend,in meiner normalen Größe 41.Ein schöner moderner Sommerschuh.

via trustami

Amazon.de Kunde

Die Pantoletten waren zwar sehr bequem aber sie sind zu klobig deswegen ging es zurück.

via trustami